Уголок покупателя – информативность и реклама.

17 июля 2013

Уголок покупателя

Уголок покупателя

Если Вы счастливый обладатель торговой точки, перед Вами возникает необходимость организации уголка покупателя. Располагаться этот элемент должен в заметном доступном для людей месте. Уголок покупателя – информационная доска несет на себе как информационную, так и рекламную нагрузку. Существуют требования, предъявляемые со стороны законодательных органов к обустройству такого уголка, и есть моменты допускающие творчество.

Так например, на этой доске должны иметься выделенные места для учредительных документов и книги жалоб, контакты служб по защите прав потребителей. Не допускается расположение всего перечня документов в одной ячейки. Они должны быть легкодоступны для чтения. Помимо этого Вы можете поместить логотип компании, описать направление деятельности, перечень товаров и услуг. Наша компания разработает для Вас дизайн и создаст макет с учетом требований законодательства и Вашего фирменного стиля.

 Для обязательных документов будут предусмотрены пластиковые карманы, в которых удобно будет заменять по мере надобности информацию. Основу уголка покупателя мы изготавливаем и ПВХ, пробкового дерева, композита, и прочих материалов. Помимо основной нагрузки, предусмотренной законом, стен изготовленный нами будет служить дополнительной рекламой.

Правильно изготовленный уголок покупателя поможет сделать Ваш бренд и фирменную марку более узнаваемой. Очень важно чтобы информационная панель не была безликой и скучной. Но в то же время не стоит перегружать уголок излишком информации, ведь все хорошо в меру. Поэтому стоит доверить создание своих рекламных материалов тем, кто является профессионалами в отрасли. Будет уместно доверить изготовление всех вывесок стендов, стоек и информационных уголков одной компании. Тогда Вы получите все элементы в одном стиле. Все шрифты и цвета будут соблюдены, даже с учетом использования различных материалов-основ для создания рекламной продукции. Качественная реклама – двигатель прогресса. И даже уголок покупателя, может способствовать развитию торговли и росту прибылей.

 В наличии любой уголок покупателя

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43