Уголок покупателя – креативно и интересно.

31 июля 2013

Уголок покупателя

Уголок Покупателя Законодательство страны обязывает в каждом торговом заведении создавать информационный уголок покупателя. Располагаться он должен в хорошо доступном месте, конечно же, существует ряд требований к его оформлению. Но помимо основных обязательных требований остается определенная свобода для творчества. Именно она позволяет превратить, казалось бы, такой скучный элемент в интересный инструмент рекламы. Достаточно только проявить немного фантазии и воспользоваться современными достижениями производства.

 Компания «Руссьиновация» имеет большой опыт по созданию уголков покупателя, наши менеджеры прекрасно знакомы с законодательством и регулярно следят за внесением изменений. Став нашим клиентом, Вы можете, не беспокоится о соблюдении норм, мы все учтем при разработке дизайн - макета.

 Уголок покупателя предусматривает необходимость обязательного размещения в специальных кармашках регистрационных документов, устава, книги жалоб. На свободной площади можно поместить информацию об акциях, скидках, популярных товарах. Так же можно размещать яркие интересные поздравления с праздниками.

 Имя свои производственные мощности ООО «Русьинновация» изготовит уголок покупателя любой формы с использованием пластика различных цветов и оттенков. Так же мы можем нанести текст и графические картинки с помощью накатки или самоклеющейся пленки. Так как пленка имеет ограниченное количество цветов, мы можем методом широкоформатной печати наносить изображение, окрашивая пленку в нужные цвета.

 Молодой коллектив современных творческих сотрудников. Поможет Вам в создании оригинального уголка покупателя. Работа, выполненная нами, будет выполнять не только информационные, но и рекламные функции. Связавшись с нами, Вы можете получить консультацию относительно материалов, сроков производства и цен на наши услуги. Мы дорожим своими клиентами, все работы выполняются нами в точно оговоренные сроки по оптимальным ценам. Заказывайте информационные и рекламные инструменты у профессионалов и Ваш бизнес всегда будет процветать.

У нас в наличии уголок покупателя

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43