Уголок покупателя и информационные стенды

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационный стендУголок покупателя относится к разряду информационных стендов предназначенных для наглядного отображения различной информации в офисных зданиях, помещениях торговли и др. Уголок покупателя является обязательным атрибутом любой организации, предоставляющей услуги своим клиентам. Информационные стенды могут применяться и для внутреннего и для наружного использования.

Изготавливаются информационные стенды, в том числе и уголок покупателя из листового пластика, с декорируемой поверхностью, с цветными пленками Oracal, а также с полноцветной печатью. Если информационный стенд применяется как доска объявления, то его центральное место является магнитной панелью, для размещения различной информации.

Такие информационные стенды, как уголок покупателя изготавливаются с карманами из прозрачного акрила (ПВХ, оргстекла), в них размещаются документы стандартных форматов A4 и А5. Карманы на стенде делают разной толщины, кроме того размещается на стенде и объемный карман под книжку. Стенды снабжают для крепления к стене потайными петлями.
Уголок покупателя или уголок потребителя – информационные стенды, обязательные для всех компаний, предоставляющих свои услуги клиентам.

Уголок покупателя содержит полезную людям информацию. На таких стендах обязательно должна присутствовать копия свидетельства о государственной регистрации, телефоны отделений по защите прав потребителя, правила и режим работы компании и другие сведения, которые хочет сообщить клиентам владелец компании, обязательно на стенде для покупателей должна присутствовать книга жалоб и предложений.

Уголок покупателя - это информационный стенд, который предназначен для сменной информации. Изготавливают его таким образом, чтобы удобно и быстро можно было заменить на нем устаревшую информацию или достать книгу предложений.

Информационный стенд для покупателя, является обязательным требованием к торговым точкам. Его внешний вид и размеры не многим между собой отличаются, приблизительные габариты таких стендов - 600 х 800 мм или 800 х 1000 мм. Могут быть уголки покупателя объёмными или плоскими, но на всех есть карманы под стандартные листы форматов А4, А5 или тетрадку. Традиционным материалом служит ПВХ 4...5 мм, но по желанию заказчика могут использоваться и другие материалы. Основная панель оклеивается плёнкой Оракал, а карманы выполняются в основном из прозрачного акрила - 1,5 ... 2 мм. Цвет стандартного уголка покупателя может быть любой по желанию заказчика.         

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43