Уголок покупателя - в каждом универмаге

24 марта 2013

Цены и каталог уголков потребителя

Уголок ПотребителяВ каждом универмаге, магазине или же супермаркете можно встретить небольшой стенд под название уголок покупателя. Этот информационный стенд красуется на стенах наших магазинов еще со времен советского союза и ныне обязательно должен присутствовать в любом коммерческом заведении. И чтобы не было проблем с законом, лучше все же приобрести такой стенд каждому предпринимателю.
Однако «уголок покупателя» размещается не только по строгой необходимости, но и для предоставления потребителям интересующей их информации. Оформить такой уголок можно совершенно по-разному, в зависимости от того, какие функции он выполняет. Здесь можно предоставить вниманию клиентов официальную информацию в строгом стиле, вложив в информационные кармашки различного рода документы, либо же можно сделать его более приятным для взора посетителей и всевозможно украсить.
Уголок потребителя, это простой настенный стенд с прозрачными карманами, в которые можно вставлять обязательные документы, такие как торговый патент либо лицензия, книга жалоб и предложений, телефоны и адреса органов, защищающих права потребителей, а также информацию о самом предприятии и его свидетельство о государственной регистрации. Помимо обязательных документов сюда можно помещать и другую информацию, по желанию самого предприятия или магазина. Информационные листы на стенде можно легко заменить, что очень удобно.
Изготавливают «уголок потребителя» обычно из пластика, а поверхность стенда декорируется с помощью обычных цветных пленок либо же цветной печати, также при желании на него можно поместить логотип компании и создать цветной заголовок.
Расположить «уголок покупателя» можно как в самом помещении, так и возле входа на улице, однако, в любом случае его обычно вешают на виду у клиентов.
Приобрести стенд можно в различных фирмах по изготовлению торгового оборудования, а в зависимости от количества информации, которая будет храниться здесь, нужно сразу продумать размеры данного уголка, и количество кармашков для документов. Размер карманов можно выбрать в формате А4 либо А5, а также необходимо заранее продумать их толщину. Вариантов исполнения данного стенда масса, поэтому исходя из интерьера вашего помещения, можно подобрать именно такой, который идеально впишется в общий дизайн и будет прекрасно гармонировать с другим оборудованием.   

купить информационные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

секреты маркетинга