Универсальное выставочное оборудование

24 марта 2013

Каталог выставочного оборудования

Выставочное оборудованиеПрактически все компании и организации периодически проводят рекламные акции, среди которых выставки являются одним из важных методов продвижения на рынке производимых товаров или оказываемых услуг. Успех деятельности любого предприятия во многом зависит от умения руководящего аппарата правильно выбрать тактику проведения рекламных мероприятий и взаимодействия с потенциальными деловыми партнерами и конкурентами.

Встреча покупателя и продавца возле выставочного стенда или витрины будет намного эффективнее, чем другие распространенные рекламные способы. Возможность заключить выгодную сделки на выставке возрастает в разы, ведь, как правило, около девяноста процентов посетителей на ней – это профильные специалисты.Проведение любой рекламной акции невозможно без выставочного оборудования, поэтому от того насколько правильно оно будет выбрано и оформлено, будет зависеть успех выставки и дальнейшее процветание компании.Если планируется, что посетители и партнеры по бизнесу должны будут частично знакомиться с рекламным материалом о компании и производимой ею продукцией самостоятельно, в этом случае отлично подойдут мобильные стенды, которые являются наиболее популярными при организации выставок.

Мобильные стенды представляют собой универсальные наборы легких конструкций для рекламных акций, их отличительная особенность и достоинство – возможность быстрой сборки на месте. Как правило, модели таких стендов – модульные конструкции, компоненты которых стыкуются между собой и образуют в результате изящные и удобные композиции. В классический набор мобильного стенда обычно входят следующие элементы:- рекламные стенки, позволяющие демонстрировать имиджевые образцы;- отдельные стенды, на которых размещается информация о товаре или услуге;- подиумы, витрины и полки, предназначенные для демонстрации рекламных образцов товара;- столы, за которыми удобно работать с потенциальными клиентами;- буклетницы для размещения каталогов, брошюр и другой информации.

Мобильные стенды за счет возможности использования их многократно, экономят деньги компании. К тому же модульные конструкции легко трансформируются, поэтому на очередной выставке их можно разместить совершенно по-другому, это очень удобно, так как рекламные мероприятия могут проходить в разных по площади помещениях.Еще одно важное преимущество мобильных выставочных стендов: между акциями они могут использоваться в качестве дополнительного оборудования для оформления офисных кабинетов. Это еще раз доказывает их удобство, практичность и универсальность. 

Недорогое Выставочное оборудование

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43