Возможности и особенности различных рекламных промостоек

2 августа 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки представляет собой сборные конструкции, которые очень часто называют мобильные стенды, и используются они в основном для проведения разнообразных рекламных акций и прочих мероприятий.В основном в качестве материала для создания данного рекламного стенда используется алюминий или высококачественный пластик, поэтому он и отличается небольшим весом, что в свою очередь упрощает процесс транспортировки. Кроме этого, транспортировку существенно упрощает тот факт, что промостойки можно собирать и разбирать, и для этого не нужно использовать дополнительные усилия, а сам процесс займет всего лишь несколько минут. В сложенном состоянии промостойки занимают минимальное количество места, и поэтому они комплектуются специальной сумкой для транспортировки, а для использования нет необходимости в специальных условиях. Все эти и многое другие качества предоставляют возможность использовать оборудование, как на улице, так и внутри помещения.

На современном рынке рекламных конструкций промостойки представляются в очень большом ассортименте, и поэтому могут отличаться друг от друга, как по типу конструкции, так и по внешнему виду. Конструктивно существует несколько видов промостоек, но все же всех их объединяет то, что все они надежные, имеют простую сборку, что в результате обеспечивает легкую транспортировку. Что касается сферы использования данной рекламной конструкции, то она достаточно велика. Если говорить более конкретно, то данные конструкции довольно часто используются на разнообразных выставках, презентациях, для проведения мероприятий разного рода, а также для проведения дегустаций и так далее. Но могут использоваться не только в качестве стенда для представления той или иной информации, но еще и в качестве стенда для представления всех преимуществ продукции и ее презентации с лучшей стороны.

В настоящее время успех проведения разного рода мероприятий с использованием промостоек неоднократно был подтвержден разнообразными маркетинговыми исследованиями. Это обосновывается тем, что довольно таки часто покупатель делает выводы о товаре, не купив его, а просто прочитав его преимущества, какие-то особенности и прочую полезную информацию, а уже потом он решает, покупать ему данный товар или нет. И вот именно такая полезная информация должна быть размещена на промостойках.

купить промостойку
можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43