Успешное продвижение продукции – промостол.

7 ноября 2013

Ничто не стоит на месте, мир ежедневно, ежечасно и ежесекундно движется вперед. Люди получают множество различной информации во всех сторон из окружающего мира. Одни потоки знаний вытесняют другие, дополняя третьи и так далее. Часть информации человек получает и усваивает осознанное, в то время как другая усваивается на подсознательном уровне. Ежеминутно специалисты множества компаний думают о том, как презентовать свою продукцию, услуги, фирму, бренд таким образом, что бы клиент воспринял ее. И вот тут на помощь Вам придут специалисты компании Русьинновация. У нас Вы найдете широкий спектр рекламных инструментов, включая: промостол, мобильные флагштоки; перекидные информационные системы; таблички и указатели; штендеры; и многое другое. 

Выбор типа рекламно – маркетингового инструмента зависит от целевой аудитории. Характера и цели акции. Сегодня мы более подробно остановимся на промостолах, их функциях и преимуществах. 

Промостол – конструкция, которая позволяет выгодно презентовать товар и услуги, привлекая внимание потенциальной аудитории. Существует множество различных типов конструкций данного объекта. Но основным преимуществом, объединяющим их все, является мобильность, малый вес и простота монтажа. Промостол в собранном виде помещается в несколько удобных полотняных сумок и чехлов. Каркас выполнен из легкого нержавеющего металла, который сохраняет свой презентабельный внешний вид независимо от условий эксплуатации. Вы можете проводить промо - акции, как в помещениях, так и на улице; как в теплых сухих условиях, так и в холодном, сыром климате. 

Передняя панель промостола как правило изготавливается из высокопрочного пластика, который прекрасно переносит перепады температур, сохраняя свой внешний вид. На полотно компания Русьинновация нанесет информацию в соответствии с Вашими пожеланиями. Для этого мы применяем метод широкоформатной печати, самоклеющуюся пленку и другие способы. 

По желанию клиента промостол может иметь с внутренней стороны одну или две полки, позволяющие более комфортно работать представителям компании. В каталоге ООО «Русьинновация» так же имеются модели, закрывающиеся на ключ, это позволяет в конце дня оставить материалы внутри стойки, не переживая за их сохранность. В зависимости от выбора модели Ваш промостол может быть дополнен фризом или флагами. 

Промостол – прост в монтаже. Для этого не нужны никакие специальные инструменты, он собирается по принципу конструктора. С задачей его установки может справиться практически любой Ваш сотрудник, без особых усилий. Таким образом, промостол – идеальная конструкция для привлечения вниманий и презентации продукции.

 Каталог.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43