Успешные и эффективные рекламные конструкции

4 апреля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Предприниматели, которые хотят сделать хорошую презентацию своей компании и производимой ею продукции, довольно часто прибегают к использованию современных рекламных конструкций, которые могут преподнести лицо фирмы оригинальным способом. То есть в данном случае предпочтения отдаются именно тем конструкциям, которые в максимально приглядном виде могут представить компанию и выгодно выделить её из общего ряда аналогичных предприятий. И здесь не обойтись без такой популярной ныне рекламной продукции, как стенды Roll-up, которые отличаются простотой конструкции, мобильностью и экономичностью. Причём экономичность данных стендов определяется как с позиции финансовых вложений в их производство, так и со стороны экономии времени и пространства.

Конструктивно стенд Roll-up представляет собой складывающуюся стойку с фотопанелью, которая в нерабочем положении сворачивается в специальную кассету. Чтобы установить такой стенд, не нужно обладать какими-то специальными навыками. При этом и времени на развёртывание стенда требуется минимум. Ведь что проще, чем вытянуть фотопанель из кассеты и закрепить её в развёрнутом состоянии на металлическом стержне. А по завершению рекламной акции можно также легко свернуть панель и убрать всю конструкцию в прочную сумку, которая прилагается к изделию. Упакованное и готовое к транспортировке изделие надёжно защищено от механических воздействий извне, что позволяет рассчитывать на длительную и продуктивную эксплуатацию рекламной конструкции.

Полностью укомплектованный выставочный стенд Roll-up имеет небольшой вес, всего 2-3 кг, и минимальные габариты. Вкупе с этим простота установки данного типа конструкции делает её самой востребованной при проведении промо акций. Тем более что доставить к месту мероприятия и установить конструкцию смогут даже хрупкие девушки. А это значит, что стенды Roll-up неспроста получили статус самого простого, удобного, недорогого, но в тоже время эффективного рекламного оборудования.

Безусловным преимуществом стендов Roll-up является возможность печати рекламной информации высочайшего качества. И поскольку в типовых моделях применяются баннерные ткани, фотобумага или пропилен, а изображения наносятся только водостойкими красками, то готовую конструкцию можно эксплуатировать буквально при любых погодных условиях. А если рекламное поле дополнительно ещё и заламинировать, то в таком случае изображение будет защищено не только от воздействий природного характера, но также и от механических воздействий.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43