В нужное время, в нужном месте, нужная информация

24 марта 2013

 

Перекидные информационные системы: читайте полезные книжки

Такие «книжки», состоящие из нескольких «карманов» или рамок с окантовкой из металла или пластика, собранных на едином основании, позволяющем перелистывать листы с различной информацией, каждый из нас может увидеть в различных заведениях, учреждениях, организацией. То есть везде, где есть необходимость донести какую-то полезную информацию до большого количества клиентов, посетителей или сотрудников. Рекламные буклеты, информация о компании, договоры, сертификаты и лицензии, прайсы, фотографии, инструкции – наши «книжки» могут нести в себе любую практическую информацию. Ну и конечно, позволяют легко менять ее по мере необходимости. В последние годы перекидные информационные системы активно и уверенно отвоевывают позиции у других способов демонстрации полезной информации. Конечно, это не случайно и причин тому несколько. Рассмотрим основные из них.Перекидная система, производство ООО Русьинновация

  1. Перекидные системы (иногда их называют листательными) удобны, мобильны, компактны, и при этом достаточно вместительны. То есть даже при дефиците места в помещении, где они устанавливаются, на весьма скромной площади можно разместить внушительное количество информации – количество карманов может варьироваться в соответствии с вашими пожеланиями. Кроме того, благодаря тому, что существуют различные виды перекидных систем – напольные, настенные, настольные – вы можете установить их практически в любом удобном месте, а при необходимости достаточно легко поменять их местоположение.
  2. Перекидные системы различаются не только по количеству листов и способу установки или креплению, но и по формату карманов – от А6 до А1. Это позволяет использовать такие информационные системы для демонстрации информации различного типа и назначения – от небольших рекламных листовок в вашем салоне или магазине до подробных чертежей, описывающих сложный технологический процесс на производстве или презентации, то есть делает их практически универсальными.
  3. Перекидные системы достаточно практичны и долговечны. Информация в карманах вполне надежно защищена не только от воздействий внешней среды, но и от вандалов и просто неаккуратных пользователей. Срок службы перекидных информационных систем достигает 10 лет.
  4. Перекидные системы делают информацию легко доступной, а это ли не одна из главных наших целей?
  5. Перекидные системы, наконец, выглядят стильно, презентабельно, эстетично. Оформив с помощью них свой зал, приемную, холл, вы наверняка заслужите дополнительные плюсы у клиентов вашего банка, фирмы, магазина – ведь каждому приятно, когда к нему относятся с уважением.

Какие еще аргументы вам нужны?
Купить перекидные системы можно в ООО Русьинновация. Выбор большой - подешевле отечественные систем, и подороже импортные. Обращайтесь - подберем.

Тел.: (495) 287 47 43

ООО Русьинновация - перекидные системы продажа