Важность рекламного штендера при продвижении своей продукции

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый для улицыШтендер - это легко эксплуатируемый и достаточно мобильный инструмент наружной рекламы. Штендеры рекламные своей конструкцией напоминают выносной раскладной щит. Такие щиты сегодня очень популярны за счет своей мобильности и экономичности: штендер достаточно быстро изготавливается и без проблем устанавливается в необходимом месте без проведения специальных монтажных работ. Штендер рекламный широко используется для привлечения потенциальных клиентов и информационного воздействия на них. Главная задача штендера - обеспечение стабильно высокого потока посетителей в нужное заведение, дать емкую и короткую информацию о предоставляемых товарах и услугах конкретного предприятия.

Такие конструкции просто незаменимы для большой рекламной кампании организации или предприятия, вывеску которого нельзя увидеть с проезжей части, для анонса магазина, меню кафе, изображения схемы проезда к нужному объекту.

Рекламный штендер может быть разных размеров и модификаций, износостойкость которого обеспечивается его производством из высокопрочных материалов. Для его изготовления используют пластик разной толщины и профиль, с помощью которых можно легко заменять рекламную информацию. На поверхности штендера рекламная информация может быть выполнена полноцветной печатью, в виде аппликации виниловых пленок, возможно и комбинирование таких методов.

Выделяют разные типы рекламных штендеров. В банках, на торговых точках или выставках, где нужна быстрая смена рекламной информации, используют штендеры с полем для сменной информации. У таких штендеров есть удобная функция "клик системы", с помощью которой можно менять информацию без специальных инструментов и дополнительных ключей. Для замены информации нужно потянуть за открывающийся бортик и сделать необходимые изменения.

Штендеры в форме Т-образных конструкций очень мобильные, устойчивы и эффективны. Долговечную эксплуатацию такой конструкции обеспечивает пластиковая основа из ПВХ и металлическая рама.

Складывающийся штендер в виде раскладного домика позволит максимально ощутить мобильность и удобство данной конструкции. Такой рекламный штендер в основе информационного поля содержит ПВХ, а рама сделана из стали.

Кроме этих видов, пользуются спросом также скрепкообразные конструкции, банковские штендеры с кассой цифр и штендеры нестандартной формы. Штендеры обеспечат Вашей продукции отличную рекламу и продвижение среди масс!

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43