Веселый досуг с офисной доской.

29 мая 2015

Несмотря на то, что пришло лето, закончился учебный процесс, дети могут порадоваться расставанию с досками для школ и учебных учреждений, маркерная доска остается одним из наиболее востребованных продуктов. С ее помощью можно организовать интересный, веселый и полезный досуг. Русьинновация спешит поделиться с Вами интересными и полезными идеями для увеселения.

Отдых на природе

Обратите внимание на флипчарты и мобильные мольберты, представленные в каталоге. Этот вид досок позволит Вам организовать активный отдых. Например, Вы можете использовать ее для составления распорядка выездного мероприятия, ознакомить своих друзей с предполагаемым меню или обменяться веселыми посланиями и шутками. К тому же магнитно-маркерная доска станет прекрасным полем для увеселения детей. Малыши смогут рисовать на ней  или играть с Вами в города, слова, крестики-нолики и прочие игры, требующие записи.

Взрослым, как мужчинам, так и женщинам, придется по вкусу возможность удобно и красочно организовать игры и веселье. Доска поможет вести наглядный счет очков в различных конкурсах и играх. А благодаря возможности регулировать высоту  поверхности и угол наклона приобретая одну доску, Вы сможете порадовать всю семью.

Мероприятия в помещениях.

Офисная доска благодаря простоте обращения является незаменимым помощником людей связанных с организацией праздников. Имея маркер и несколько магнитов, Вы можете создавать различные картины, проводить игры, презентовать материалы (поздравительные открытки, фотографии, плакаты и так далее). Очистка поверхности производится сухой губкой, которую можно приобрести в Русьинновация. Это позволяет ведущему, имея один инструмент организовать веселый и разнообразный вечер.

А в те дни, когда доска не задействована, ее можно использовать в качестве пленэра, поверхности для обмена сообщениями или как инструмент для развития малыша. Информация, поданная в активной игровой форме, запоминается лучше всего, как у взрослых, так и у деток. Помните это, и пусть Ваша фантазия поможет Вам получить максимум удовольствия от жизни.

Ознакомиться с каталогом и ценами.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43  

TEXT.RU - 100.00%