Вы ещё не знаете, что такое штендер?

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Как, вы еще не знаете, что такое штендеры? Но вы же несомненно сталкивались с ними на улицах, просто до этого вы даже не знали о том, что эти небольшие информационные щиты носят именно такое название. Вы все еще уверены, что вы их никогда не видели? А вспомните, как прогуливаясь по улицам города, вы обращали свое внимание на одностороннюю или же, двустороннюю конструкцию с информацией о новинках, акциях, предлагаемых товарах, меню и даже с курсами валют. Теперь то вы поняли, о чем идет речь.

Штендеры – это никакое не дополнение к внешней рекламе, как считают многие, это полноценный рекламный элемент и окажись он в руках умелого мастера, продажи стремительно пойдут вверх. Если предложенные вам штендеры не кажутся вам столь привлекательными, как хотелось бы, в таком случае, вы всегда можете сделать заказ для того, чтобы мастера смогли разработать для вас индивидуальный дизайн, для гармоничного сочетания со стилистикой заведения. Человек видя что-то яркое и оригинальное, обязательно старается уделить этому как можно больше внимание. Потому оригинальные, яркие и уникальные вещи оказывают намного больший эффект в качестве рекламной продукции.

Выбирая для себя штендер, обратите внимание на количество информации, которое вы планируете на нем разместить, а также, насколько часто вы планируете ее менять. Если будет происходить постоянное обновление информации, тогда лучше позаботиться о том, чтобы выбранный вариант максимально для этого подходил. Нужно помнить о том, что существуют банковские штендеры, на которых удобно информировать людей о курсах валют. В комплекте с ними идут специальные цифры, для удобства пользования. То есть, каждый может выбрать для себя штендер, которые максимально подойдет именно для его ситуации и заведения.

Владельцам кафе и ресторанов лучше позаботиться о создании индивидуальных штендеров. Они могут быть украшены специальными декорациями, лепкой, витражом и всем, что пожелает душа заказчика. За основу могут быть взятые мексиканские, европейские, детские мотивы. Все будет зависеть от меню заведения и возрастной категории людей, на которых оно рассчитано. Если самостоятельно сделать выбор не получается, всегда можно спросить совет у профессионалов и обратиться к ним за помощью. Они всегда смогут найти то, что подойдет именно для вас. В этом можете даже не сомневаться, когда будете делать заказ.

рекламный штендер можно купить в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43