Виды и особенности штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер является небольшой рекламно-информационной конструкцией в виде складного рекламного щита. Часто штендеры также называют «рекламными раскладушками», уличными рекламными стойками и т.д. Штендеры не только являются эффективным способом привлечь внимание, но и совсем недорогим путем способствовать развитию бизнеса.
У штендеров масса преимуществ перед табличками и вывесками: они очень быстро изготавливаются (иногда могут быть изготовлены в течение двух часов), стоят штендеры совсем недорого, они мобильны, изготавливаются они исключительно по макету заказчика (макеты иногда разрабатываются вместе с заказчиком фирмами, изготавливающими штендеры, совершенно бесплатно) и т.д. Конечно, зарегистрировать штендер все же придется, однако процедура регистрации не займет много времени и с ней не возникнет проблем.
Обычно штендерами пользуются владельцы магазинов и кафе, офисов, отделов продаж. Важно, чтобы штендер находился максимум в 5 метрах от торговой точки. Особенно полезны штендеры в тех случаях, когда фасад и вход какой-либо организации не видны с проезжей или пешеходной части, кроме того, штендеры замечательно выполняют свои функции и в случаях выездной торговли. Информация для штендера должна быть подобрана правильно, также в штендере желательно отметить особенности услуг и товаров и сезонные предложения.
Особенной популярностью пользуются штендеры, информацию на которых можно постоянно менять. Подобными штендерами пользуются для того, чтобы отмечать курс валют (чтобы менять постоянно курс валют обычно пользуются сменными табличками), меню ресторанов и кафе (меню обычно пишется на штендере мелом) и т.д.
Материал для штендеров может быть самым разнообразным, однако от него будет зависеть качество конструкции. Самым лучшим материалом для создания рекламного поля не без причины считается сотовый поликарбонат, так как этот материал очень сложно сломать или погнуть. Однако в некоторых случаях изготовители штендеров также пользуются таким материалом, как жесть (однако он быстро гнется), а также тонким пластиком (удобен исключительно внутри помещений).
Кроме того, важно также выбрать и каркас для штендера. Он может быть сделан из дерева и пластика, однако данные материалы не очень удобны. Самым лучшим материалом для создания каркаса штендера считается металл, так как благодаря данному материалу штендер будет прочным и устойчивым.
Существует и особый вид штендеров под названием переносные штендеры. Именно человек в таком случае становится носителем рекламного щита.
Штендеры являются отличным решением как для кафе и ресторанов, так и для других организаций.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43