Виды широкоформатной печати

24 марта 2013

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать - это вид цифровой многоцветной печати, которая выполняется, как правило, на особых рулонных носителях. Такая печать широко используется на всевозможных стендах, выставках, при создании интерьера и в яркой наружной рекламе.

Кроме того, широкоформатная печать – это очень удобный и эффективный вид рекламы всевозможных услуг, работ и товаров. Неотъемлемым атрибутом любой уважающей себя компании являются яркие баннеры, привлекающие внимание постеры и броский дизайн. Широкоформатная печать отлично подходит для всякой фирмы, каким бы ни был ее вид деятельности. Наружная реклама привлекает к себе внимание, заставляет людей останавливаться и оставляет в их памяти нужную информацию. Широкоформатная печать имеет множество преимуществ, к которым относятся длительный срок службы (от 6 месяцев до 3 лет), невысокая себестоимость, яркость и наглядность, возможность предоставить потенциальному потребителю максимум информации. К тому же такая реклама «работает» в любое время суток и года.

Широкоформатная печать может использоваться как на плакатах, располагающихся недалеко от потенциальных потребителей, так и для больших поверхностей, какие будут бросаться в глаза издалека. Она так же размещается на щитах, перетяжках, вывесках, витринах, а также часто крепится на автомобили.

Широкоформатная печать уже давно стала неотъемлемой деталью дизайна экспозиций, для создания интерьера в помещениях, изготовления небольших переносных стендов, а также других видов рекламной продукции. Такая печать дает возможность достигать настоящего качества и эффекта. Широкоформатная печать рекламных плакатов является важным элементом в продвижении услуг и товаров, а также играет заметную роль в создании хорошей репутации фирмы, ее товаров и услуг.

ВИДЫ ШИРОКОФОРМАТНОЙ ПЕЧАТИ
1.Баннерная печать на ткани
2.Печать на сетке
3.Печать на бумаге
4.Печать на самоклеющейся пленке

Широкоформатная печать – это многообещающее и эффективное направление рекламной промышленности, которое помогает компаниям привлекать новых клиентов, удерживать уже существующих, тем самым увеличивая прибыль.

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43