Виды штендера и технология изготовления

6 августа 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендер представляет собой устойчивую напольную конструкцию, которая используется для рекламы товаров и услуг. Его устанавливают у входа в ресторан, магазин и другие объекты. Также штендер применяют и внутри помещений во время выставок или презентаций. Одной из разновидностей подобных изделий является рекламная раскладушка, которая состоит их раскладной конструкции. Каркас раскладушки изготавливается из металла и на него устанавливаются рекламные плакаты. Наиболее часто размер щита бывает в ширину – 60 см, а в длину – 120 см.Следующий вид штендера – это стойка, которая имеет ножки и позволяет многократно изменять рекламную поверхность. Стойка обладает возможностью поворачивать конструкцию и изменять угол обозрения щита. Такой вид штендера изготавливается в размерах 72см -180см.

Как изготавливается штендер?

Каркас изделия создается из металла и бывает прямоугольной или закругленной формы. На данный каркас устанавливаются особые крепежи, которые надежно фиксируют рекламный щит. Наиболее часто для производства крепежей используется поликарбонат, обладающий высокой прочностью. Далее на штендер наносится изображение. Оно бывает в виде аппликации из самоклеющейся пленки, полученной на специальной технике. Второй вариант нанесения рисунка или текста – это широкоформатная печать с ламинацией пленки. Нанесение изображение подобными методами повышает устойчивость щита к влиянию окружающей среды.

На рынке представлено большое разнообразие подобных рекламных носителей, поскольку они пользуются большим спросом. Такие преимущества штендеров, как – мобильность и многофункциональность делают его одним из самых эффективных и доступных видов рекламы. Чаще всего, на нем отражают информацию о новом товаре, либо о существующих скидках, даже на нем фиксируют меню ресторана.

Среди основных достоинств штендеров можно выделить следующие:
- мобильность изделия;
- экономичность изготовления;
- для его установления не требуется получение разрешения;
- возможность его использования в самых различных сферах;
- возможность многократно изменения рекламного щита и так далее.

Данные рекламные носители изготавливаются в различных цветовых решениях. Рама изделия подбирается в цвет изображения, таким образом, щит становится более заметным и привлекательным для клиентов.
штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43