Выгода использования рекламных стендов с карманами

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Стенд с карманамиЗаниматься популяризацией своей компании можно разными методами, однако не стоит забывать, что эффективность рекламы не всегда зависит от суммы затраченных средств. Около 90% всей информации человек воспринимает посредством зрения, а это значит, что для создания устойчивого восприятия бренда лучшим решением для Вас станет использование рекламно-информационных стендов с карманами.

Рекламные стенды с карманами представляют собой универсальные конструкции, поскольку используются везде, будь то акции, выставки, презентации, конгрессы или семинары, и не требуют особых сложностей, связанных с перемещением и установкой.

Размер и форма стенда могут быть самыми различными и изготавливаются в соответствии с пожеланиями клиентов и наличием символики компании. Основа такого стенда – это лист из пластика толщиной не менее 4 мм, на котором крепятся прозрачные карманы, сделанные из акрила. Толщина карманов может варьироваться. Акрил обеспечивает водонепроницаемость, что позволяет защищать от вредного воздействия окружающей среды находящиеся в карманах носители информации: буклеты, листовки, визитки и флаеры. Для изготовления основания стенда как нельзя лучше подходят пенокартон, пенопластик, дибонд, пробка, профили ПВХ.


В верхнюю часть стенда помещается надпись с постоянным названием, в которой указывается имя фирмы или наименование товара, или и то и другое вместе. Компоновка и размещение информации на стендах производится в зависимости от приоритетов и потребностей фирмы-заказчика, что является преимуществом данного вида рекламы наравне с его доступностью и дешевизной. Часто делают несколько карманов листового формата А4 и один вместительный карман под буклеты.

Чтобы нанести на стенд информацию, часто применяется метод аппликации разноцветной самоклеющейся виниловой плёнкой или используется полноцветная печать, которая стоит немного дороже, но позволяет поучать изображения различной степени сложности. Водостойкие чернила при печати делают стенд неуязвимым перед воздействием влаги, что способствует его пригодности на открытом пространстве. Фон стенда может быть как цветным, так и однотонным или с изображением. Иногда для дополнительной защиты стенд ламинируют, продлевая тем самым срок его эксплуатации.

Чтобы придать стенду более стильный внешний вид, используется профиль из алюминия, который крепится по краям стенда.

недорогие стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43