Выставка Реклама 2012 успешно завершилась

24 марта 2013

В сентябре успешно завершила работу главная выставка Рекламы России и стран СНГ  - Реклама 2012.  Эта выставка  более 20 лет определяет вектор развития  рекламной отрасли; важнейшее бизнес-событие, отображающее все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

"Международная выставка РЕКЛАМА является важным мероприятием для рекламного бизнеса и индустрии рекламы, маркетинга, торгового оборудования.

Очень большую активность проявляют и производители оборудования для разных видов печати, в том числе широкоформатной печати.

Представители рекламной индустрии показывают гостям и посетителям выставки Реклама 2012 креативные решения для наружной и интерьерной рекламы, рекламной полиграфии и бизнес-сувениров. Рекламные фирмы имеют возможность найти на выставке новых поставщиков, а заказчики рекламных продуктов познакомиться с разными видами рекламного оборудования, расмещенными на одной площадке.

Очень насыщенной оказалась и программа мероприятий и конференций, которые проводились в рамках выставки Реклама 2012.

 

были проведены конференции и обучающие семинары, посвященные вопросам эффективного брендинга, особенностям работы рекламных агентств, использования современных Интернет технологий в рекламном бизнесе и др.Что отличает выставку "Реклама 2012"? 

  • Коммерческая эффективность. 70% экспонентов отмечают высокие результаты от участия в выставке.
  • Количество и качество посетителей. Посетители выставки «Реклама» – это более 17 тыс. человек, 91% из которых – специалисты отрасли. Более 50% посетителей – представители регионов России и стран ближнего зарубежья, 10% – иностранные посетители. Значительное большинство – первые лица компаний, принимающие решения о формировании заказов.

 

 

выставка Реклама 2012

 

 

 

выставка реклама

 

Посмотрите наше видео с выставки "Реклама 2012"