Выставка в Шанхае - много световых конструкций и видео-рекламы

24 марта 2013

Прошедшая выставка оборудования для рекламной индустрии показала, какое огромное значение в рекламе стало уделяться различной технике и визуальным эффектам.  Целых 3 павильона были отданы световым конструкциям.  Или больше? Последние уже пробегали, так как сремились побыстрее посмотреть рекламные дисплеи, за которыми мы собственно и приехали на эту выставку, думали, что попозже вернемся, но увы, 2 павльона с рекламнмыми дисплеями плюс как оказалось некоторые интересующие нас фирмы выставлялись с печатным оборудованием, пришлось и его посмотреть, поэтому, не все технические новинки мы рассмотрели. Но все-таки надо отдать должное китайцам, они любят и умеют работать с техникой. Различных видов освещения для рекламы - не только лампы, но и нити, трубочки разных цветов присутствовали в огромном количестве.

Конечные изделия - это собственно световые короба всех видов и размеров тоже присутствовали без счета.

выставочные стенды на выставоке в Шанхае

 

 

 

 

Световые короба и лайтбоксы разных типов

 

 

 

          

Стойки под телевизоры, плазменные панели и дисплеи были установлены вообще везде! Нам понравились вот такие простые на первый взгляд, но устойчивые и удобные стойки под телевизор, которую мы хотим попробовать сделать сами. Не все же можно привезти из Китая! Если можно сделать в Москве недорого, то лучше сделаем.

 

   

А вот какие-то загадочные шары. Причем очень большие! Маленьких шаров, висящих в воздухе, было много. В воздухе также висят не только шары, но и модели автомобилей и бутылки с алкоголем. Но эти огромные шары с изображением безусловно привлекали к себе внимание. Конечно же возникает ассоциация с магическим хрустальным шаром, в котором можно разглядеть свое будущее или судьбу, неплохая ассоциация для рекламы!

 

  

Этот огромный "телевизор" был установлен на автомобиль! утверждалось, что экран можно вот так просто возить по городу в качестве рекламы!

 

Тоже большой красивый экран. Это уже не телевизоры и не плазменные панели, а специальная рекламная конструкция из множества лампочек. Собрать такую конструкцию не так сложно, но запрограммировать фильм уже труднее.

У нас в Москве также сейчас предлагаются несколько типов таких огромных экранов с изображением, обычно их берут в аренду, так как купить такую рекламу пока не может любой желающий.

Рекламное оборудование - все для успешной рекламной кампании в одном месте!

Тел.: +7 (495) 225 44 14