Выставочная стойка для телевизора

24 марта 2013

http://www.rusinntorg.ru/product/1104Лучшего способа донести информацию клиентов, чем видео, пока ещё не придумали. Эффективнее, чем показать на экране монитора все подробности товара, было бы только дать клиенту товар в руки и оставить на пару часов. Очевидно, что это невозможно. Однако, к услугам деловых людей сегодня предоставлены сотни моделей разнообразных тонких широкоэкранных телевизоров, которые никто не запрещает использовать в качестве рекламной основы. Это удобный способ, мобильный и сравнительно дешёвый. Но абсолютно неэффективный без одной маленькой детали: хорошей стойки.

Стойка для телевизора выполняет сразу несколько функций. Во-первых, защищает монитор от негативных воздействий, позволяя ему находиться на значительном расстоянии от пола и рук любознательных посетителей. Во-вторых, привлекает внимание к видеоролику за счёт высокого расположения. Это заложено в психологию людей ещё с древних времён, что нужно обращать внимание на всё движущееся, особенно на то, что находится выше головы. Поэтому поместив телевизор на выставочный стенд, можно не опасаться, что кто-то не заметит его.

Устройство стойки чрезвычайно просто. Это штанга, закреплённая на крестовине, с креплением наверху для телевизора. Крестовина, в зависимости от конструкции, может быть с колёсикам, что делает стенд более мобильным. Цвет стойки можно заказать любой, но стандартные варианты - чёрный и серебристый. Высота также зависит только от предпочтений клиента, нужно только помнить, что оптимальный вариант – 2 метра. Именно такая высота рекомендована, так как не заставляет покупателям чрезмерно задирать голову, но и не позволяет высоким посетителя  закрыть обзор.

Максимальная нагрузка выставочных стоек для телевизоров составляет в среднем 150 кг. Качественный стенд позволяет закрепить телевизор любой марки за счёт поддержки большего числа видов кронштейнов. Также «продвинутые» модели имеют регулировку по высоте расположения экрана, вертикальную и горизонтальную регулировку угла наклона.

Чем больше модификаций имеет выставочный стенд, тем удобнее его использовать в различных ситуациях. Покупая стойку, необходимо понимать, что лучше один раз потратить чуть большую сумму денег, получив в своё пользование многофункциональную конструкцию, чем обзавестись целой коллекцией стоек на все случаи жизни.