Выставочная стойка для телевизора: требования и применение

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочное оборудование совершенствуется, создавая убедительность и яркость просматриваемого материала. Удачным элементом выставочного оборудования служит выставочная стойка для телевизора, позволяющая проводить презентации, рекламировать продукты и услуги фирм с помощью видеоматериала, который воспроизводится на телевизионном экране.

ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Главная нужда в выставочной стойке для телевизора непосредственно связана с ее функционированием: надежность конструкции и креплений, присутствие настройки по уровню и углу наклона телевизионной панели, прочность и мобильность.
Выставочная стойка для телевизора должна выполнять как функциональные, так и декоративные задачи. Современные требования подразумевают, что выставочная стойка для телевизора должна сочетать в себе высокую прочность, долговечность и презентабельный внешний вид. В связи с этим, очень важно подобрать выставочную стойку для телевизора, как по стилевому решению, так и по цветовой гамме, для благоприятного сочетания с другими элементами интерьера. Дизайнерская концепция выставочной стойки для телевизора, предлагает ее изготовление из различных материалов: металла, стекла, МДФ и пластика, а также в различных комплексных исполнениях.

ВИДЫ ВЫСТАВОЧНЫХ СТОЕК ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА
Установить больших размеров телевизор, на выставочной стойке, можно по-разному. При этом, размещая телевизор на выставочной стойке, можно классифицировать ее по следующим видам: угловая и фронтальная выставочная стойка для телевизора.
Угловая выставочная стойка для телевизора, допускает плотное установление телевизора, создавая видимость большому количеству людей. Она оснащена роликами, что позволяет передвинуть телевизор в любое место.
Фронтальная выставочная стойка для телевизора необходима для установления телевизионной панели на одном месте. Угол наклона телевизора, у обоих выставочных стоек, настраивается, что позволяет всем зрителям воспринимать с него информацию в лучшем ракурсе.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Выставочные залы и деловые переговоры с партнерами – не последняя область применения выставочной стойки для телевизора, также она может применяться в различных помещениях офисных зданий, магазинах, школах и высших учебных заведениях при проведении лекций и семинаров.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43