Выставочная стойка для телевизора чтобы донести информацию до кл

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд Лучшего варианта донести клиентам информацию, чем видео, еще не придумали. Результативнее, чем представить все подробности товара на экране монитора, было бы только дать потенциальному клиенту в руки необходимый товар и дать возможность побыть с ним на несколько часов. Бесспорно, что это невозможно. Тем не менее, сегодня к услугам деловых людей предоставлены тысячи моделей различных широкоэкранных тонких телевизоров, которые никто не воспрещает использовать в качестве основы для рекламы. Это очень удобный способ, быстрый и сравнительно недорогой. Но совершенно не эффективный без одной главной детали: хорошей и удобной стойки.

Выполняет стойка для телевизора одновременно несколько функций. Во-первых, она предохраняет монитор от отрицательных воздействий, дозволяя ему, находится на необходимом расстоянии от пола и рук любопытных посетителей. Во-вторых, притягивает внимание к видеоролику за счет расположения на высоте. Это еще с древних времен заложено в психологию людей, что необходимо обращать внимание на все движущееся, в особенности на то, что расположено выше головы. Потому, разместив телевизор на выставочной стойке, можно не бояться, что кто-то вдруг его не заметит.

Устройство стойки для телевизора очень просто. Это штанга, зафиксированная на крестовине, с верхним креплением для телевизора. В зависимости от конструкции, крестовина может быть с небольшими колесиками, что сделает стенд более передвижным. Цвет для стойки можно запросить любой, но более практичны стандартные варианты – серебристый и черный. Высот стойки зависит от предпочтения клиента, необходимо только помнить, что самый оптимальный вариант – 2 метра. Собственно такая высота рекомендована, потому как не вынуждает покупателей чересчур задирать голову, но, и не разрешает высоким посетителям заслонить весь обзор.

Максимальная нагрузка на выставочную стойку для телевизора составляет примерно около 150 кг. Стенд из качественного материала дает возможность закрепить телевизор любой модели за счет большого числа поддержек в виде кронштейнов. «Продвинутые» модели стендов имеют специальную регулировку по высоте местоположения экрана, горизонтальную и вертикальную регулировку угла наклона.

Чем больше функций имеет такой стенд, тем более удобно его использовать в разных ситуациях. Приобретая стойку для телевизора, нужно понимать, что лучше один раз заплатить хорошую сумму денег, чем обзавестись большой коллекцией выставочных стоек на все случаи жизни.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43