Выставочная стойка для телевизора для лучшего восприятия

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд "PLAZMA-EXE"Неоднократно доказано, что человек намного лучше воспринимает информацию при помощи изображения, нежели на слух. Не зря сейчас по телевизору транслируется огромное количество рекламы, именно она привлекает потребителей разного рода продукции. Часто телевизоры разных моделей используются для презентаций товаров, так как выступают самым оптимальным вариантом для показа свойств и качеств продукции. Реклама товаров при помощи экрана очень популярна, но в тоже время очень не удобна без наличия такого маленького элемента как выставочная стойка для телевизора.

Выставочная стойка для телевизоров исполняет одновременно несколько полезных функций. Во - первых ваш телевизор находится на определённой высоте, что помогает избежать несанкционированных повреждений экрана. Во – вторых, реклама которая транслируется на уровне глаз привлекает намного больше внимания, не зря в супермаркетах не востребованные товары располагают на полках, которые находятся в уровень с ростом человека. Поэтому производители и рекламисты могут быть спокойны и не переживать что их реклама не будет замечена.

Выставочные стойки для телевизоров имеют вес около 150 килограмм, что не позволяет их сдвинуть или уронить. Это особо актуально когда в помещении где транслируются ролики находятся дети. Стенды обладающие универсальным устройством, те которые укомплектованы кронштейном с разными креплениями, может быть использован для любой марки и модели телевизора. Последние разработки имеют механизм позволяющий регулировать высоту подставки, а также устанавливать такие параметры как угол наклона. Так один раз купив выставочную стойку для телевизора, она вам станет незаменимым помощником для разных ситуаций.

Сфера использования подобного механизма довольно широкая. Как писалось выше наиболее часто применяют такие установки для презентации продуктов. Иногда на выставках техники телевизоры на подставках знакомят посетителей с последними новинками, тем самым экономя им время на осмотр каждого технологического новшества. Можно использовать аппаратуру в школе на открытых уроках или в садиках для общего развития детей. Незаменимой деталь может стать в кафе или спорт баре. Пришло время отказаться от опасных настенных креплений и отдать предпочтение выставочным стойкам для телевизоров. Очень выгодно использовать такие подставки в крупных магазинах, что помогает направить покупателя к необходимому отделу или сообщить на весь магазин о новинках в поступившем товаре.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43