Выставочная стойка для телевизора для покупателей

24 марта 2013

Сегодня каждый производитель стремится, прежде всего, завоевать внимание потенциального покупателя. Но товаров так много, что остановить свой выбор на каком-то одном, отдать свои предпочтения очень не просто.

Сарафанное радио, наверное, занимает первое место по эффективности рекламы. Всегда есть первопроходцы, поверившие в качество предлагаемого товара и нахваливающие затем свой выбор родным и знакомым.

Главное – привлечь как можно больше внимания на первоначальном этапе продвижения товара, а потом и молва сделает рекламу. Какая же реклама не затеряется среди всего многообразия ее проявления? Установлено, что самой эффективной является подвижная реклама по телевизору.

Но сидеть перед телевизором дома ради рекламы скучно. Другое дело, когда человек пришел в торговый центр. Именно там вниманием завладевает надоевший дома, но такой родной, высоко установленный телевизор на выставочной стойке.

Налицо функциональность этого предмета. Выставочная стойка не занимает много места, поэтому в торговой зоне находятся только товары. Находясь выше уровня глаз, телевизор привлекает больше внимания, что позволяет покупателям зафиксировать информацию. Мобильность стойки (вариант на колесиках) позволяет, меняя интерьер магазина или зала, устанавливать стойку в самые удобные места. Любопытство будет только визуальным, и телевизору на стойке не грозят ненужные прикосновения: он работает только для продвижения товара.

Устройство представляет собой металлический каркас, закрепленный на крестовине. Имеется регулируемая по высоте полка. Наибольшая высота подъема – 2 метра. Оптимальная нагрузка может достигать 150 килограммов. Универсальные поворотные кронштейны позволяют осуществлять вертикальную и горизонтальную регулировку угла наклона монитора.
Основные цвета стоек – черный и серебристый. Можно заказать у производителя и другой цвет по желанию заказчика. Возможна совместимость с настенными кронштейнами для плазменных панелей большой диагонали.
Выставочная стойка – наиболее удобное, надежное и современное решение не только для рекламы, но и для презентации.