Выставочная стойка для телевизора для рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд Среди прочего рекламного оборудования телевизионные панели - один из самых эффективных способов донести видеоинформацию до широкой аудитории. Установка плазменных панелей в выставочных центрах осуществляется при помощи специальных телевизионных выставочных стоек, как настенных,  так  и напольных.

Выставочная стойка для телевизора - недорогой, но эффективный способ не только представить выставочные стенды в виде телеэкранов практически в любом месте, но и защитить их от случайного или намеренного повреждения третьими лицами - ведь при помощи выставочных стоек можно расположить панель на любой высоте, что может быть удобно для отображения рекламных материалов людям любого роста, как стоящим на ногах, так и сидящим на стульях или в креслах.

Выставочная стойка для телевизора - очень простое устройство. В основе стойки лежит специальный кронштейн, который подойдет для любой панели (так как расположение отверстий стандартизировано), крепящийся либо на специальное стенное крепление в случае стенной стойки, либо на специальную трубу, либо монолитную, либо телескопическую. Во втором случае возможно изменение высоты выставочной стойки, что так же может быть удобно, но следует следить за тем, чтобы крепления на трубах были надежно затянуты. Внизу напольная выставочная стойка для телевизора имеет либо крестовину, придающую стойке устойчивость, либо статично крепится к полу при помощи специальных креплений.

Выставочная стойка для телевизора - великолепное средство, позволяющее вам разместить ваши рекламные материалы там, где их смогут увидеть посетители вашей выставки или экспозиции. Кроме того, стационарные стойки помогут вам разместить панели с информацией, рекламой и любыми другими материалами в удобных местах - на входах и выходах в здания, в холлах общественных помещений и так далее.

Напольные выставочные стойки, как правило, изготавливаются из стали и утяжеляются снизу, чтобы сместить центр тяжести вниз и не допустить падения телевизора вместе со стойкой на землю. Кроме того, на напольные стойки иногда приделываются колесики, чтобы передвигать стойку по необходимости. Настенные стойки так же изготовляются из стали, но, как правило, имеют гораздо меньший вес, чтобы избежать падения смонтированной конструкции под собственным весом. При соблюдении всех правил техники безопасности и требований при закреплении телевизионной панели на стойку, она абсолютно безопасна для окружающих и вам остается только наслаждаться эффектом, который, несомненно, будет от такого вида рекламы.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43