Выставочная стойка для телевизора и промоакции

24 марта 2013

Сегодняшний мир полон современных технологий и техники. Без этого человеку уже сложно представить свою жизнь.
Наиболее часто используемой вещью считается телевизор. Его имеет каждая семья.
Совсем недавно эта вещь была роскошью, но сегодня она сравнима с кроватью или столом.
Благодаря телевизору, человек получает нужную информацию, знакомится с новинками киноискусства, узнает о новой продукции, помогает разнообразить досуг.
Некоторая часть населения может похвастаться тем, что посещала рекламную выставку. Для людей незнающих следует сказать, что на таких выставках представляется реклама на широкоэкранных телевизорах. Такой способ ознакомления населения с рекламой является наиболее выгодным делом. Чтобы достигнуть лучшей эффективности, экраны с рекламой следует помещать как можно выше, чтобы окружающим ничего не мешало для ее просмотра. В таких случаях просто необходимой будет одна деталь, а именно выставочная стойка.
Для человека удобным будет, если телевизор с определенной рекламой находится на уровне его глаз. Так и заинтересованность станет выше. Выставочная стойка помогает в этом деле. С ее участием, телевизор можно поставить на любой уровень. Если телевизор поместить на ней выше человеческого роста, то можно предотвратить механические повреждения техники из –за неаккуратности людей.
Сама по себе конструкция выставочной стойки не представляет собой ничего сложного. Она состоит из крестовины, трубы и специального крепления непосредственно для самого телевизора.
Труба должна быть хорошо закреплена на крестовине, чтобы избежать шатания конструкции.
Высота выставочной стойки может быть любой, в зависимости от желания. Наиболее оптимальным вариантом будет высота 2 метра. Так никто не сможет загораживать показываемую рекламу, но и не потребуется поднимать голову для просмотра.
Существуют выставочные стойки на колесиках, с наличием мягких подкладок, с ручками. Рекомендуется использование стоек на ножках, так как она более удобна в использовании человеком.
Не стоит бояться за то, что выставочная стойка не выдержит массы телевизора. Современная конструкция способна выдерживать вес свыше 100 килограмм.
Зафиксировать телевизор на стойке легко.
Возможны варианты разных углов наклона телевизора, что добавляет удобство в его просмотре.