Выставочная стойка для телевизора и реклама

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд Изображение является самым выгодным и действенным способом донесение той или ной информации для потребителей. Увидеть на мониторе товар и узнать подробности о нем, его качествах и свойствах является самым действенным вариантом рекламы, ведь нереально дать в руки каждому потенциальному покупателю или клиенту рекламируемую продукцию.

В настоящее время, для этого вида продвижения товаров и услуг на потребительский рынок, все чаще стали использовать различные модели тонких широкоэкранных телевизоров. Данный способ можно назвать одним из относительно дешевых, мобильных и удобных способов. Однако есть один нюанс, который немаловажен в организации этого вида рекламы, именно благодаря нему она может стать наиболее эффективной, это качественная и удобная выставочная стойка для телевизора.

Стойка для телевизора служит сразу в нескольких направлениях. С ее помощью монитор защищен от различных негативных воздействий, так как поднят на такое расстояние от пола, при котором его не смогут ни толкнуть, ни потрогать, ни уронить находящиеся поблизости люди. Так же, обычно, его стараются расположить на такой высоте, чтобы было удобно смотреть на экран, ведь глядеть наверх гораздо удобней, чем опускать глаза вниз. Таким образом, телевизор, размещенный на выставочной стойке для телевизора, всегда будет находиться в зоне внимания и не заметить информацию, идущую на мониторе, будет невозможно даже самому невнимательному клиенту.

Выставочная стойка для телевизора не представляет ничего сложного. Она состоит из штанги, которая закрепляется на крестовине внизу, а сверху она имеет специальное крепление для телевизора. Для того чтобы стойку с монитором было легко перемещать некоторые модели оснащены колесиками, что делает их мобильными. Цветовое решение стойки зависит от желания заказчика. Однако, как правило, основными ходовыми цветами являются черный и серебристый. Оптимальная высота стойки 2 метра, именно на такой монитор будет удобно смотреть, не нужно сильно поднимать голову, да и оказавшиеся впереди вас люди не смогут закрыть обзор. Но все относительно, если клиент захочет уменьшить высоту, это не составит труда, так что все зависит от предпочтений заказчика.

Стойки могут выдержать нагрузки до 150 кг. Телевизоры любой марки можно закрепить на выставочной стойке для телевизора, благодаря разнообразию видов имеющихся кронштейнов. Некоторые модели регулируются по высоте экрана, изменению угла его наклона вертикально или горизонтально.

При выборе выставочной стойки для телевизора стоит помнить, что экономия здесь неуместна. Приобретя многофункциональную стойку, которая возможно будет недешева, вы получите удобное в эксплуатации на все случаи жизни устройство, которое будет вам служить довольно долгий период.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43