Выставочная стойка для телевизора – оптимальное решение продвиже

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд "PLAZMA-EXE"Что бы успешно провести выставку или презентацию, донести информативную суть до потенциальных клиентов, достаточно воспользоваться специальной стойкой для телевизора и установить такой выставочный стойкой для телевизора в торговом месте или в месте, отведенном для выставки. Плюсом такого вида донесения информации является визуальная эффективность – в настоящее время сведения, представляемые посредством теле и видео аппаратуры, воспринимаются на уровень лучше других вариантов. Модель такого стенда обладает удобной мобильностью и позволит при необходимости осуществлять его быстрое перемещение.

Сама выставочная стойка для телевизора представляет собой конструкцию, которая не нагромождает пространство, благодаря своей эргономичности, кроме того, она прекрасно вписывается в любой интерьер. Существуют варианты стоек, прекрасно выполненных из металлических составляющих или в комбинации таковых со стеклянными деталями. Основное крепление для экрана надежно и удобно, предусмотрено для различных по видам и размерам телевизоров, есть варианты с возможностью поворота относительно вертикальной, горизонтальной оси. Оси стойки регулируются по высоте, что гарантирует установку ТВ на необходимой высоте, в зависимости от места расположения. Очень удобны полки для дополнительной аппаратуры, расположенные ниже крепления экрана.

Стоит отметить оригинальные дизайнерские решения, применяемые при разработке выставочных стоек для телевизора. Изогнутые детали, криволинейные формы, цветовые оттенки – не полный перечень идей, направленных на усовершенствование внешнего вида казалось бы, абсолютно второстепенного предмета – стойки. Кроме того, предусмотрительными разработчиками созданы очень простые в обращении крепления, без ущерба надежности всей конструкции. Колесики в нижней части основания стойки значительно упростят проблему с перемещением стенда.

Вне зависимости от наличия или отсутствия дополнительных опций, стойка для телевизора в купе с таковым является оптимальным вариантом для представления информации в видео формате. Именно благодаря выставочным стойкам для телевизора, простым и не очень, появляется возможность максимально гармоничного и эффектного размещения телевизора в целях выставки или презентации, а значит и выгодного донесения сведений потенциальным клиентам.

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43