Выставочная стойка для телевизора среди рекламной продукции

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд "PLAZMA-EXE"Среди различного рода офисной и торговой мебели эти вспомогательные приспособления заслуживают отдельного внимания, как со стороны производителей, так и с потребительской точки зрения. Выставочная стойка для телевизора – своеобразное приспособление, в котором совмещены функции мебели и крепежа одновременно.
И каким бы ни был внешний вид такого изделия, его функциональное назначение всегда остается одно и то же – надежно удерживать в нужном положении телевизор соответствующей конструкции для удобного просмотра зрителями видеоинформации.
Если задать в поисковой системе запрос «выставочная стойка для телевизора», то в результате можно увидеть такие приспособления самых разнообразных конструкций, начиная от цельнометаллических настенных креплений и до изящных стеклянных и комбинированных подставок, произведенных с применением сверхпрочного стекла, пластика и даже керамических элементов.
Если обычные бытовые телевизоры с размером экрана 17-32 дюйма по диагонали обычно комплектуются небольшой пластиковой подставкой для установки прибора на поверхности стола или другого вида мебели, то некоторые виды плазменных панелей и жидкокристаллических экранов не имеют в комплекте крепежных элементов, и приходится самому подбирать нужное удерживающее изделие.
Большинство таких изделий являются универсальными по своему назначению и рассчитаны они на использование в офисных, промышленных и домашних бытовых условиях, ведь внешний вид тонких и прочных металлических деталей абсолютно не портит интерьер жилого помещения и в некоторых случаях, позволяет даже создать оригинальный строгий дизайн в стиле «модерн».
Большинство выставочных стоек для крепления LCD телевизоров и ЖК мониторов снабжаются специальными роликами (шасси), позволяющими свободно перемещать такую стойку вместе с телевизоров в пределах помещения. Это довольно удобно с точки зрения уборки помещения и выбора положения для самого оптимального обзора экрана.
Очень часто выставочная стойка для телевизора комплектуется дополнительными удерживающими приспособлениями в виде небольших металлических полочек и кронштейнов, на которых можно зафиксировать необходимые приставки и оборудование, работающее совместно с телевизором (TV тюнер, DVD плеер и др.).

Купить выставочную стойку для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43