Выставочные стойки – самый эффективный способ для продвижения ва

24 марта 2013

Руководство любой фирмы считает, что хорошо проведенная рекламная кампания проводится за хорошие деньги. Но выставочными стендами это мнение разрушается под корень. Эти стенды – приемлемые по стоимости и очень эффективные виды носителя рекламы. На выставочном стенде можно разместить баннеры и установить его внутри вашего помещения.

Выставочные стенды – наиболее действенная рекламная технология, которая приобрела особую популярность. Они помогут решить вам разнообразные задачи для любой фирмы. Они прекрасно представят вашу компанию или фирму целевой аудитории – партнерам, клиентам или инвесторам. Наивысший эффект достигается при совместном использовании с качественным дизайном выставочных, мобильных и уличных стендов, правильное применение всего этого оборудования и использования буклетниц, мобильных промостроек и т.д.

Для изготовления выставочных стоек используют плотное стекло, легкие материалы, капа – картон или прозрачный пластик. Форма и размер у таких стоек может быть разная, в зависимости от пожеланий заказчика. Чтобы увеличить эффективность выставочной стойки очень части применяют самые разные виды освещения для товаров, которые находятся внутри стойки

Выставочная стойка – это мобильное место для продаж. Она представляет товар без участия человеческого фактора и заодно рекламирует его. Данный вид стоек используют для выкладки рекламной продукции или товара. Самая главная функция выставочной функции – выделить вашу продукцию среди другого аналогичного товара.

Если это необходимо, то можно увеличивать нагрузку на выставочную стоку. В данном случае она укрепляется металлическими элементами: трубами, профилем. Реклама на такую стойку наноситься при помощи шелкотраффарета, полноцветной печати с высоким разрешением или аппликациями из разноцветной пленки.

Разборка и сборка конструкций совершается за считанные минуты, легко и просто, не применяя никаких инструментов. Учитывая этот факт, за один день можно в нескольких местах устроить рекламные акции для своего товара или услуги. Выставочные стойки не имеют большого веса. Выставочный стенд долговечен, срок его годности начинается от одного года и зависит от качества материала, из которого он изготавливается.