Выставочные стойки для плазменных панелей

24 марта 2013

Выставочный стенд "PLAZMA-EXE"Часто компании на выставках и акциях для демонстрации рекламных видеоматериалов используют плазменные панели или жидкокристаллические экраны. Мы предлагаем уделить необходимое внимание оформлению стоек для плазменных панелей и выбрать из нескольких вариантов наиболее подходящий для Вашего случая. Вашему вниманию представлены стойки совершенно разных форм, конструкций и габаритов. Чаще всего встречаются напольные стойки, а мы готовы предложить Вам совершенно различные варианты исполнения.

Стойка плазменной панели или экрана является неотъемлемой частью стенда, оснащенного средствами мультимедиа. Три непременных атрибута этой конструкции: функциональность, безопасность, дизайн.

Итак, прежде всего стойка должна быть прочной, надежной и устойчивой – желательно, чтобы максимальная нагрузка превышала 100 килограммов. Это позволит не переживать за сохранность оборудования. При этом важно органично вписать конструкцию в окружающую обстановку, для чего следует подобрать подходящий вариант с точки зрения дизайна. Стойка не должна выглядеть слишком массивной и громоздкой. Среди множества различных стоек можно найти и такие, в которых предусмотрено крепление для компьютера, многоярусной витрины, демонстрационного стола, или для размещения другой рекламной информации. Чаще всего стойки для плазменных панелей выполнены из хромированных труб, однако как формы и размеры, так и материал могут меняться по мере необходимости. Возможность варьировать комплектацию стоек позволяет создать необходимое окружение для экрана не только максимально функциональным, но и привлекательным внешне.

Одно из самых важных и ценимых достоинств подобных конструкций – мобильность. Выставочную стойку для плазменной панели сможет собрать всего один человек всего за пару десятков минут, а после презентации – вновь разобрать в исходное, удобное для транспортировки состояние. Некоторые экземпляры могут комплектоваться колесными опорами, которые вкупе с возможностью регулировать крепление панели по высоте и угла наклона позволит сделать просмотр видеоматериалов удобным для максимального числа зрителей. Словом, при внимательном подходе к делу оформления плазменной панели можно сконструировать целую композицию, еще больше акцентирующую внимание на подаче рекламы.