Выставочные стойки для телевизора

24 марта 2013

Выставочный стенд Особое место в сегменте современного выставочного оборудования занимают выставочные стойки для телевизоров. Дело в том, что наиболее выраженный эффект от проводимой презентаций достигается при демонстрации в режиме он-лайн ярких динамичных и хорошо воспринимаемых видеоматериалов, продвигающих предлагаемый продукт.

Очевидно, что при создании выставок и экспозиций, затруднительно, а зачастую невозможно применение стоек для телевизоров бытового уровня, поскольку они маломобильны, не обладают рядом качеств, необходимых для проведения эффективных презентаций.

Этих недостатков лишены специальные выставочные стойки для телевизоров. Ассортимент их очень широк и отвечает конкретным потребностям организаторов.

Выставочные стойки для телевизоров, в большинстве, представляют из себя жёсткую прочную основу, оборудованную специальным крепежом для удерживания телевизионной панели, а так же полками для размещения дополнительных материалов и, конечно, роликовыми устройствами различной конструкции, обеспечивающими свободу перемещений системы даже в полностью смонтированном состоянии.

Ценовые параметры выставочных стоек для телевизоров колеблются в очень широких пределах и зависят от конкретных особенностей конструкции, количества дополнительных полок, размеров и расчётной прочности.
Выставочные стойки для телевизоров могут удерживать как телевизионные панели на основе всё ещё применяемых электровакуумных трубок, так и большеразмерные плазменные LCD или TFT экраны, а так же любую сопутствующую аппаратуру. Звукоизлучающие и видеовопроизводящие устройства, компьютеры, специальные комплекты оборудования, - всё это может быть удобно размещено на специальных полках выставочной телевизионной стойки. 

Кронштейны для крепления телевизоров в выставочных стойках могут подниматься и опускаться, а так же разворачиваться влево и вправо, обеспечивая аудитории наиболее удобные углы зрения и, тем самым, повышая эффективность проведения презентации. 

Как и другие образцы выставочного оборудования, стойки для телевизоров могут исполняться в выскомобильных быстросборных вариантах, что существенно облегчает оперативное создание экспозиций на новых местах, а так же их перемещение с одного места проведения презентации на другое.

Цветовые решения и дополнительные аксессуары (светильники, инфопанели, карманы), которыми могут комплектоваться выставочные стойки для телевизоров, удовлетворят самый взыскательный вкус потребителя.