Выставочная стойка для телевизора

24 марта 2013

Выставочный стенд "PLAZMA-EXE"Такое чудо-изобретение, как телевизор, в наше с вами время не является и роскошью и имеется у каждого уважающего себя гражданина. Где, как не в зале – возле телевизора, семьи проводят вечера, чтобы хоть как-то разбавить рутину повседневной жизни шквалом новой информации. Но давайте с вами рассмотрим телевизор не как способ развлечения или информирования о новостях и происшествиях, а рассмотрим его на уровне мощнейшего рекламного инструмента.

Любой человек, который может похвастаться тем, что хоть раз побывал на рекламной выставке, обязательно заметил: в основном реклама продвигается с помощью широкоэкранных телевизоров. По соотношению себестоимости и комфортности – данный способ рекламы является самым оптимальным. Для наиболее эффективной рекламы необходимо поместить телевизор как можно выше, чтобы сделать его заметным для окружающих. Для этого нам понадобится такая важная деталь, как выставочная стойка.

Согласитесь, что если поместить телевизор на уровне груди, либо ниже, то он элементарно будет незаметен среди огромного количества других рекламных стендов. Но с помощью выставочной стойки, мы можем помесить телевизор на самую удобную позицию, которая сделает его заметным для людей абсолютно любого роста. Также стойка для телевизора является отличным способом защиты экрана он физических повреждений, так как телевизор можно разместить выше уровня головы, что снизит количество прикасаний от рук посетителей.

Конструкция выставочной стойки для телевизора не сложная. Это прочно закреплённая на крестовине труба, с специальным устройством для крепления телевизора. Наиболее подходящая высота стойки – 2 метра, которая не заставляет прохожих слишком сильно задирать голову, а посетителям повыше не позволит закрыть вид на рекламный ролик. Цвет, и остальные варианты комплектации, такие как: колёсики, ручки, мягкие подкладки – предоставляются по желанию клиента. Но стоит уточнить, что выставочная стойка с ножками выполняет намного больше функций.

Проблем с фиксацией телевизора возникнуть не должно, из-за большого количества различных кронштейнов. Современная выставочная стойка для телевизора способна выдержать нагрузку в более чем 120 кг, а более престижные модели предоставляют возможность регулирования угла наклона телевизора, как по вертикали, так и по горизонтали. Используя выставочную стойку, вы увеличите эффективность телевизора во всех аспектах в несколько раз.

Купить выставочную стойку для телевизора можно в компании Русьинновация!