Выставочная стойка для телевизора

24 марта 2013

Выставочный стенд Для того, чтобы товар был замечен покупателем, недостаточно просто поставить его на видное место. Важно еще и показать его в выгодном свете. Здесь, как и в любом другом деле, существуют свои секреты успеха.

Например, вам нужно продать телевизор. Их много, они такие разные: «ящики» и плоские экраны, большие и маленькие, обычные и с эффектом 3D… Как же сделать там, чтобы покупатель обратил внимание именно на тот телевизор, который вы хотите продать?

Во-первых, его обязательно нужно включить. Зачем? Попробуйте сделать это и вы заметите, что потенциальные покупатели будут внимательно наблюдать за происходящим на экране. Они будут толпиться вокруг этого телевизора и, скорее всего, появятся желающие его приобрести. Все это происходит потому, что этим людям, как и любой человеческой особи, свойственно обращать внимание на движущиеся предметы, а как любому покупателю, им важно видеть, что их будущее приобретение прекрасно работает и нравится другим людям.

Во-вторых, не смейте выключать звук, оставляя лишь движущуюся картинку, как это делают во многих магазинах! Оставьте звук у того телевизора, который вы хотите продать в первую очередь! Люди чаще замечают то, что издает какие-то звуки…И, в-третьих, грамотно продумайте расположение этого телевизора. Лучше, чтобы он стоял выше человеческой головы. Это хорошо и для вашего спокойствия – телевизор будет в безопасности, и для привлечения клиентов – людям свойственно мечтать о том, до чего они не могут дотянуться! Наверное, этим можно объяснить безграничную любовь человечества к звездам…

Как это сделать? Приобретите элегантную выставочную стойку для телевизора. В настоящее время подобными стойками пользуются все уважающие себя салоны. Она проста в использовании и установки. А уровни ее высоты можно легко регулировать. Выставочная стойка для телевизора прослужит вам долго, а результат ее использования будет радовать вас ежедневно! Вы можете выбрать ее цвет, дизайн по своему усмотрению! К тому же выставочная стойка выгодно экономит место в зале, что позволяет выставить на обозрение большее количество товаров.

Не сомневайтесь, выставочная стойка для телевизора поможет вам выгодно его продать!