Выставочные стойки для телевизора дома и на выставках

24 марта 2013

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

Выставочный стенд В любом современном доме или квартире располагается масса бытовой техники. Центральным предметом электронного богатства является телевизор, возле которого по вечерам любит собираться вся семья.

Само собой, вещь, пользующуюся таким вниманием, нет смысла ставить куда-то в далекий темный угол. Поэтому для телевизора рекомендуется использовать специальные выставочные стойки для телевизора, располагаясь на которых, телевизор обеспечит вам приятное времяпрепровождение с хорошим уровнем обзора. Помимо этого, он и стойки станут приятным и изящным дополнением интерьера вашего жилища, ведь сегодня существует широчайший ассортимент мебельных выставочных стоек.

Выставочные стойки для телевизоров бывают трех видов: напольные, потолочные и настенные.

Напольные стойки обладают достоинством свободного перемещения в случае перестановки мебели или мелкого ремонта. В отличие от настенных и потолочных, они не требуют утомительных демонтажных работ.

К выбору такой выставочной стойки следует отнестись более чем серьезно, ведь помимо того, что она обеспечит вам удобство просмотра телевизора, она также станет дополнением к вашему интерьеру. Выбирайте стойки оглядываясь на дизайн вашего дома, ведь только от вас зависит, украсят они ваш интерьер или станут белой вороной среди шкафов, кресел и диванов.

Также не забывайте о размерах. Напольная выставочная стойка для телевизора, которая вам казалась вполне приемлемой при осмотре оной в гипермаркете, в вашей квартире окажется чересчур большой и станет выбиваться из общей мебельной гармонии.

Настенные стойки удобны и выгодны тем, что не занимают драгоценное место на полу, а крепятся к стенам выше их середины. Это очень удобно и значительно экономит площадь помещения. Грамотное устройство подобных стоек позволяет регулировать повороты телевизора вправо и влево, а также опускать вниз и вверх.

Потолочные стойки представляют собой поворотную трубу, на которую подвешивается телевизор. Градус вращения достигает уровня полного оборота, то есть 360 градусов. Обычно такие стойки используются в малогабаритных помещениях.

Настенные и потолочные стойки для телевизора снижают вероятность повреждения телевизора ввиду того, что он находится в более недоступном для случайных толчков и прикосновений месте.

Кстати говоря, во многих супермаркетах и магазинах телевизор выступает в роли рекламного экрана, поэтому для хорошей видимости его стоит также помещать на выставочные стойки. Ведь если реклама будет хорошо заметна и доступна взору проходящих мимо потенциальных клиентов, то со временем она непременно принесет свои плоды.

Цены и каталог выставочных стоек для телевизора

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43