Выставочные стойки под плазму

24 марта 2013

Выставочный стенд Как известно, одним из важнейших составляющих Вашего успеха на различных мероприятиях являются выставочные стенды. К тому же, они должны выполнять несколько функций: презентабельность, функциональность, создавать максимально комфортные условия для работы.

Неотъемлемой частью любого стенда, конечно же - выставочное оборудование. Нужный образ создается благодаря деталям, а выставочное оборудование берет на себя главную функциональную нагрузку. Как известно, во время презентации часто демонстрируют различные видеоролики. В данном случае, прежде всего, учитываются условия при ограниченной площади, а также обязательно предусматриваются вес и габариты телевизора. Самым оптимальным решением является универсальная стойка под телевизор "PLAZMA-EXE", которая специально разработана для презентаций в различных торговых и выставочных залах.

Именно такая конструкция не только идеально подходит в дизайн любого помещения, но и обладает многими преимуществами:
- устойчивостью и мобильностью (на основе стойки имеются колесики, благодаря которым удобно и легко передвигаться по полу);
- компактностью и простотой монтажа (быстро и довольно легко складывается и раскладывается конструкция);
- множеством регулировок (широкий диапазон регулировок крепления телевизора, по высоте, наклонов угла, а также поворота по горизонтали позволяют выбрать самое удобное положение, используя стойку для просмотра, как для массового показа в больших залах, так и для небольших помещений для узкой аудитории).

Как правило, стойка под телевизор "PLAZMA-EXE" выпускается в стандартных цветах – черном и серебристом. В некоторых случаях, если требуется антураж выставляемого товара, весь стенд должен быть оформлен соответствующим образом и не выделять мультимедийную зону на общем плане экспозиции. Наиболее удачным вариантом будет конструкция выполнена на заказ, учитывая пожелания клиентов, в любой цветовой гамме, за дополнительную плату.

Технические характеристики конструкции:
- Максимальная нагрузка – 100 кг.
-Общие габариты (в поднятом полностью состоянии) - 800х800х1600мм.
- Подвес экрана регулируемой высотой (по центру) - 1000 ÷1600 мм (4 позиции с шагом 150 мм).
- Посадочные размеры в соответствие со стандартом - VESA 100*200/200.

Общий вес стенда составляет 20 кг.
Совместимые кронштейны: PLB-1/2/3/4/14/14L/24/25.
На сварные соединения гарантия 3 года. На колеса гарантия не распространяется.

Кроме этого имеется возможность докомплектации, например полками под аппаратуру, ресиверы или использовать универсальные площадки различных размеров (оплачивать дополнительно). Следует заметить, что существуют различные конструкции подставок под плазму, которые изготовлены из акрилового или поликарбонатного стекла. Что в свою очередь может воплотить в оригинальное и неординарное дизайнерское решение.

Правильно оформленный выставочный стенд, даже при условиях ограниченного бюджета должен быть многофункциональным и эффективным.