Выставочный стенд roll up – надежный товарищ любого промоутера

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll UpКаким бы талантом не обладал рекламщик, как бы хорошо не была подготовлена его речь, визуальные примеры способны во много раз увеличить шансы на успех.Для тех, кто все еще сомневается, ниже приводится несколько причин, по которым стоит приобрести стенд roll up.

Причина первая: «с ним хоть в гору, хоть с горы».«Roll up» имеют компактный размер и небольшой вес. Это значит, что для переноса конструкции из одного место в другое не требуется привлечение дополнительной рабочей силы. Стенд весит, как правило, не более пяти килограмм. В большинстве случаев это трехкилограммовые экземпляры. При необходимости провести сразу несколько выездных презентаций в течении дня, менеджеру по рекламе не составит труда взять с собой компактное устройство.

Причина вторая: раз, два и готово.В сложенном виде «roll up» напоминает свернутый в рулон коврик для йоги. Для того, что бы привести стенд в рабочий вид хватает и минуты.Все что нужно - это выкрутить фотопанель и закрепить ее на металлическом стержне. То же касается и обратной сборки. Стержень отсоединяется от конструкции. Панель скручивается. Все: стенд roll up можно закинуть на плечо и отправляться дальше по своим делам.

Причина третья: «на него можно положиться».Фотопанель стенда – roll up находится в специальной кассете. В качестве материала для последней используется металл. Это надежно защищает чувствительную к ударам панель во время транспортировок. Благодаря этому, ей становятся нипочем даже поездки в метро в час пик.

Очень часто стенды roll up используют в качестве рекламных щитов. Roll up и тут оказывается на высоте. Устойчивая конструкция прекрасно справляется со своей ролью даже в очень оживленных местах. А удобная установка позволяет перемещать ее так часто, как это понадобится.Причина четвертая: «живая картинка».Не всякое изображение в наше время способно привлечь внимание. Только самые яркие, реалистичные картинки имеют шансы оказаться в центре внимания. Разработчики «roll up» знают об этом нюансе. Поэтому все, что отображается на панели таких стендов, отличается высоким уровнем качества.

Еще один приятный момент – это возможность подобрать цветовой оттенок основания конструкции. Человек, далекий от рекламы скажет, что преимущество это незначительно.

А опытный промоутер согласится с тем, что в таком деле, как промоушн даже такая маленькая деталь может оказать решающее значение.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43