Выставочное оборудование

24 марта 2013

  Если вам приходится часто участвовать в выставках, то какое-то выставочное оборудование у вас уже наверняка есть. Это могут выть мобильные стенды, буклетницы, промо стойки, информационные стенды или специальные презентационные и демонстрационные устройства. Последнее время мода на выставочное оборудование претерпевает существенные перемены.


 Надо заметить, что прежде всего выставочное оборудование воспринимается как павильон – или стенд. До сих пор, однако, крупные компании считают признаком хорошего тона пустить пыль в глаза и построить за миллион рублей выставочный павильон под снос, т.е. после выставки такую конструкцию полностью разбирают. Этот подход не только нельзя назвать  эффективным, но он уже не кажется современным. Ведь выставочная индустрия постоянно развивается, появляется новое выставочное оборудование,  и эффективность участия в выставке часто зависит не от суммы, затраченной на застройку павильона, а выбором нового, современного выставочного оборудования.


 Традиционно, выставочное оборудование включает в себя некоторый обязательный «джентельменский набор», включающий в себя мобильный  стенд или несколько стендов, скомпанованных друг с другом, буклетницу или несколько буклетниц, на которых размещены листовки, каталоги, буклеты, промостолик  или большой стол-ресепшн, за которым будет находиться менеджер и общаться с клиентами.

Выставочное оборудование. Мобильный выставочный стенд Pop UP Клик с бокс-трибуной. Производство ООО Русьинновация
 Перечисленное  выше выставочное оборудование – это  обязательные элементы, из которых, как из кирпичиков, можно быстро создать экспозицию и на выставке, и на конференции или презентации. Хорошо продуманный дизайн мобильного стенда не только привлекает внимание и запоминается, что само по себе является основой любой рекламной кампании, но и может нести необходимую для потребителя информацию.
Буклетницы – это не только удобное выставочное оборудование, но и  необходимый атрибут каждого офиса. Если вы заинтересованы в том, чтобы посетители, попав к вам один раз о вас не забыли, позаботьтесь о  том, чтобы в вашем офисе было некоторое выставочное оборудование, как минимум должны быть буклетницы – настольные или напольные, подставки для визиток, холдеры и  другое рекламное и выставочное оборудование – удобное и максимально функциональное.

Выставочное оборудование. Вращающая буклетница
 Современное выставочное оборудование также включает в себя  технические новинки. Сейчас уже сложно выделиться только огромными, построенными из ДСП, павильонами. Скорее посетители выставок обратят внимание на  небольшие кабинки,  в которых удачно подобранное выставочное оборудование привлекает к себе внимание и несет необходимую информацию.


 Среди технических новинок последних лет , конечно все виды видеоизображений. Такое продвинутое  выставочное оборудование несет гораздо  больше полезной информации. Посетители выставок,  оглушенные количеством информации, обрушившейся на них со всех сторон,  всегда останавливаются около тех павильонов,  в которых установлены выставочное оборудование необычного типа, например большие экраны, на которых можно демонстрировать целые фильмы о деятельности вашей  организации. Такая визуальная и аудиальная информация запоминается лучше и оставляет яркие впечатления у посетителей выставок.
Промо-столы и стойки респпшен  - это традиционное выставочное оборудование, к которому все привыкли и которое может использоваться годами. Однако, прогресс не стоит на месте и здесь. Например, сейчас в ООО «Русьинновация» предлагаются совершено новые виды презентационных столов. Такое выставочное оборудование,  идеально для активных рекламных кампаний. Если вы планируете большое количество выездных мероприятий, будь то участие в выставках или промоакции в супермаркетах, вам необходимо специальное выставочное оборудование,  мобильное,  удобное в транспортировке и установке. Именно таким свойствами обладают новые презентационные столы серии «Суперкомпакт» и «Прогресс». Это выставочное оборудование складывается и упаковывается в специальные сумки. В собранном состоянии – это полноценное рабочее место промоутера или менеджера на выставке. На столы «Суперкомпакт» и «Прогресс» получен патент, это действительно прогрессивная отечественная разработка.

 Выставочное оборудование должно быть удобным, современным и эффективным. Приобретайте выставочное оборудование у профессионалов. Фирма ООО «Русьинновация» рада предложить вам все виды мобильных выставочных стендов, буклетниц, промо-столов, лайт-боксов, презентационные  дисплеи и другое выставочное оборудование.

Асcортимент реализуемого нaми выcтавочного оборудoвания, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

ООО «Русьинновация»

Наш телефон: (495) 225 44 14,  Москва, ул.Талалихина д.41 стр.26