Рекламные стойки, мобильные стенды, буклетницы - Русьинновация

Качественное рекламное оборудование производство и продажа

Буклетницы, стойки для печатной продукции, изготовление мобильных стендов

Буклетница Производство, оптовая и розничная продажа рекламного и выставочного оборудования. Выставочные стенды разных типов. В наличии недорогие модели российского и импортного производства. Все наши мобильные стенды отличаются прекрасным качеством и оптимальной ценой. Мы предлагаем мобильные стенды под ключ, т.е. с печатью и монтажом изображения, а также продаем только конструкции мобильных стендов. Современные мобильные стенды представляют собой изящные, легкие и удобные конструкции, специально созданные для возможности оперативно и без проблем установить любое широкоформатное изображение.

Вас интересует недорогая реклама? Посетите наш демозал и ознакомьтесь с огромным разнообразием рекламного и выставочного оборудования, представленного у нас. Приходите, смотрите, пробуйте, что и как работает, сравнивайте разные модели, поговорите со специалистами. А пока приглашаем вас в виртуальное путешествие по нашему демозалу!

Где бы Вы ни оказались, даже один единственный представитель Вашей компании сможет установить рекламный стенд с ярким, запоминающимся рекламным изображением, так как мобильные стенды всегда удобны в сборке и перевозке.

Самые востребованные мобильные стенды особенно среди участников выставок - мобильные выставочные стенды Roll UP. Для презентаций, промоакций и просто для выездной торговли также удобно использовать промостолы. Например уникальный промостол "Прогресс" (складывается и закрывается на замок) или "Суперкомпакт"

Для участия в выставках незаменимыми оказываются стенды POP UP и FOLD UP, позволяющие разместить большое рекламное изображение.

  • Мобильные стенды Pop up - отличаются легкостью сборки, позволяют разместить большую картинку с незаметными стыками
  • Мобильные стенды Fold up складываются, как ширма, ими легко разделить пространство.

В качестве информационного стенда могут выступать также буклетницы и рекламные стойки. На рекламных акциях широко применяется промо столы на основе металлических конструкций или промо стойки, на которых удобно разместить образцы, пробники, раздаточные материалы. Особое место в нашей компании уделяется буклетницам. Особой нашей гордостью являются презентационные столы Российсого производства "Премьер" и "Суперкомпакт", отличающиеся высоким качеством и непревзойденным удобством. Популярные мобильные стенды roll ap можно приобрести у нас в разной ценовой категории.

Буклетницы или стойки для печатной продукции позволят оптимально разместить рекламные буклеты. Буклетницы являются важным элементом оформления приемной офиса, шоу-рума, предприятия. Огромный выбор буклетниц в ГК Русьинновация позволит нашим клиентам найти подходящую буклетницу для любых потребностей своего бизнеса. Это могут быть

Также незаменимы для торговых предприятий разнообразные торговые стойки, позволяющие размещать практически любые товары, а стойка ресепшн служит рабочим местом для промоутеров. Продажа торгового оборудования выступает важным направлением работы компании. У нас можно приобрести также информационные стенды, в том числе "Уголок Потребителя", или штендер.

Оперативная продажа выставочного оборудования и мебельной фурнитуры осуществляется ООО «Русьинновация» со склада в Москве или через Интернет. Также осуществляем доставку в регионы. Если Вас интересует продажа мебели для кафе и баров, а также продажа мебельных опор, подстольев и фурнитуры, также достаточно лишь оформить заказ прямо на сайте или зайти к нам в офис по адресу: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24 .

Звоните, приходите, заказывайте, покупайте нашу продукцию. тел.: 8 800 707 98 99 - звонок бесплатный по всей РФ.

Предоставляем услуги по доставке продукции по Москве, внимательно изучите ПРАВИЛА ДОСТАВКИ.



Рассылки Subscribe.Ru
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации
Подписаться письмом
Рассылки Subscribe.Ru

Лестница успеха. Советы психолога

Подписаться письмом