Выставочное оборудование для презентации компании или оборудован

24 марта 2013

Каталог выставочного оборудования

Выставочное оборудованиеНа сегодняшний день прекрасной возможностью презентовать свою компанию и продукцию целевой аудитории – это ярмарка или выставка. Практически незаменимым элементом данного мероприятия является выставочное оборудование, которое представляет собой стенды: стандартные и мобильные. 

Выставочные мобильные стенды привлекают к себе внимание посетителей моментально. Если ваша компания готовится участвовать в выставке, то следует обратить внимание на следующие рекомендации:

- основной задачей выставочного оборудования является привлечение внимания партнеров, посетителей и потенциальных клиентов;
- стенд для выставки должен быть изготовлен очень качественно. Он должен подчеркивать специфику деятельности и отвечать имиджу фирмы, а также выделяться среди других.

Изготовление выставочных стендов осуществляется с использованием эффектных решений (навесные панели, световые короба, вторые этажи) и особенных элементов оформления. Кроме того очень важным в изготовлении является то, что стенд для выставки должен полностью соответствовать фирменному стилю компании-заказчика.

Мобильный выставочный стенд являет собой специальную складную конструкцию, которая может иметь как одно, так и несколько рекламных изображений внушительного размера, напечатанных на специализированных материалах. Основной особенностью данной конструкции является чрезвычайная компактность в разобранном виде и простота установки. Выставочное оборудование – это витрины, стойки-ресепшн, стеллажи, складные подставки для буклетов. Следует заметить, что данное оборудование самодостаточно и имеет необходимые аксессуары для перевозки и хранения: боксы, тубусы, кофры, чехлы. Мобильное оборудование для выставок - это свободностоящие рекламные конструкции. Обычно их применяют в качестве разделителей экспозиционного пространства на участки и как выносные элементы-стоперы. 

Конструкции таких стендов не влияют на внешний вид и эксплуатационные свойства. Обновление изображений не вызывает особых трудностей, так как часто используют несколько изображений, которые меняются в зависимости от тематики конкретного мероприятия или выставки. Такое использование позволяет достичь существенной экономии и отказаться от заказа сомнительного оборудования. Компактные размеры мобильного выставочного оборудования позволят вам поместить свою продукцию или информацию о ней на любом пространстве и заниматься дальнейшим ее продвижением при минимальном количестве средств и сотрудников.

Недорогое Выставочное оборудование

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43