Выставочное оборудование - эффективный маркетинговый инструмент

24 марта 2013

Каталог выставочного оборудования

Выставочное оборудованиеВыставочное оборудование является эффективным маркетинговым инструментом для выставок, проведению акций и для мест продаж. Оно способствует продвижения рекламной политики и большому успеху. 

Популярные виды выставочного оборудования: выставочный конструктор, витрины, интерактивные экраны для презентаций и выставок, баннерные дисплеи для проведения выставок, оборудования для дегустаций, мобильные промо-столы, стойки для рекламы полиграфии, рекламные стенды для использования в конференц-залах, офисах, супермаркетах, торговых центрах и для других мест продаж.

Мобильные стенды позволяют в сжатые сроки подготовиться к выставке, легкие при транспортировке и сборке, имеют бесшовное и широкоформатное изображение, могут долго использоваться и трансформируются при необходимости. Мобильные стенды являются эффективным вложением средств для выставочного оборудования.

Мобильные баннерные стенды имеют прекрасную портативность и собираются очень быстро ( 2-3 минуты). Используют для дополнения к выставочным стендам и могут быть отличным средством для рекламы в офисах, банках, магазинах, торговых центрах, мебельных центрах, салонах мобильной связи, аптеках.

В использовании промо стойки очень удобны для проведения дегустаций и промо-акций, для сборки не требуются инструменты и знания промоутера. Они разработаны специально для ежедневных эксплуатаций в жестких условиях, способны выдержать высокие нагрузки. Промо стойки имеют привлекательный вид и небольшой вес. 

Выставочные стенды прекрасно дополняют стойки для прайс-листов и полиграфии. При помощи выставочных стендов можно проинформировать об уникальных услугах целевую аудиторию и показать новинки продукции.

Штендеры для внутренней и наружной рекламы - это надежный и проверенный помощник для бизнеса. При помощи рекламного штендера можно привлечь внимание к торговому отделу или магазину. Штендеры имеют эстетичный и привлекательный вид, очень просты в эксплуатации и позволяют сделать сменное изображение.

Выставочное оборудование имеет алюминиевые крепкие каркасы, их можно собирать и разбирать тогда, когда потребуется провести очередную акцию или выставку. Небольшие стенды можна установить в небольшом пространстве, а можно и развернуть комплект для больших площадей.

С помощью выставочного оборудования можно украшать шоу-рум и достойно представлять продукцию на выставках, пресс-конференциях и презентациях.

Выставочное оборудование должно сочетаться с основной концепцией выставки, необходимо не поразить инвесторов и потенциальных покупателей, а удивить и доказать свою выгоду для клиента.

Недорогое Выставочное оборудование

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43