Выставочное оборудование - выбор есть

24 марта 2013

Несмотря на большое количество существующих сегодня выставочных стратегий, назначение у них не меняется.  Их задача -  создать эффективную коммуникацию с целевой группой потребителей. Рассмотрим такое популярное выставочное оборудование, как мобильные баннерные стенды и рекламные стойки - буклетницы.  Эти удобные и эффективные рекламные стойки прочно вошли в обиход маркетинговых и рекламных подразделений компаний,  они незаменимые помощники всех участников выставок, конференций и других мероприятий.

Существуют разные виды выставочного оборудования , созданные для того, чтобы информация о Вашем товаре, услуге или событии вышла за пределы отдела продаж. Задачу связи с потребителями прежде всего выполняют такой вид выставочного оборудования, как мобильные выставочные стенды (баннерные стенды) и буклетницы. Мобильный стенд обычно представляет собой большую фотопанель или баннер, закрепленный на стенде. Такое выставочное оборудование видно издалека, стенд как бы  приглашает потенциальных клиентов к вашему павильону на  выставке или торговой ярмарке.

Баннеры или другие большие плакаты распространяют ваше сообщение самой широкой аудитории, они способны быть размещены  в помещении и на улице, вертикально и горизонтально. Запоминающийся плакат, использующий хороший слоган и логотип,  не только помогает добиться визуального контакта и приближает посетителей мероприятия к Вашей выставочной площади или к месту проведения рекламного мероприятия, но и работает на запоминаемость бренда.

Все рекламные стенды легко собираются, даже новичок справится с установкой мобильного стенда типа POP UP или FOLD UP.  Главными качествами любого мобильного стенда являются удобство транспортировки и легкость сборки. Мобильный стенд должен быть таким, чтобы ваш сотрудник мог собрать  его в «полевых условиях», не изучая инструкцию по сборке. Наши стенды POP UP и FOLD UP отвечают всем этим требованиям. Фотопанели можно будет легко менять по мере того, как будут меняться визуальное представление вашего товара или услуги, а исключительно надежная конструкция стендов прослужит Вам долгие годы.

Одним из самых популярных стендов стали мобильные стенды Roll up . Установка этих мобильных стендов исключительно проста. Все, что нужно сделать — это достать его из сумки тубуса, развернуть фотопанель, затянутую пружиной в основание, и установить ее на складную вертикальную опору. Эти стенды справедливо считают самыми удобными для выезда на различные мероприятия.

Если стенд используется стационарно, то, можно использовать более тяжелые конструкции, например мобильный стенд «Стелла» Российского производства, отличающийся привлекательно ценой. Конструкция стенды Стелла позволяет размесьть баннер с двух сторон. Баннеры на этот стенд крепятся за люверсы и  их очень легко менять.

Если бюджет рекламной компании ограничен, или планируется одноразовая широкая рекламная акция и вы ищите выставочное оборудование эконом класса для размещения Ваших баннеров, то подойдут суперлегкие поистенне народные стенды L-баннер или Х-баннер. Они очень легкие, т.к. изготовлены из прочного пластика, быстро и легко собираются, складываются в удобные сумки-тубусы, с их установкой справится любой промоутер, а их цена доступна  для любого рекламного бюджета.

После того, как посетитель выставки или торгового комплекса подошел к Вашему выставочному стенду,  функция мобильноо стенда выполнена. Теперь Вы можете пообщаться с потенциальным клиентом. Более подробную информацию он получит уже от Вас лично или заинтересуется рекламными материалами, которые Вы разместите в своем павильоне.

Рекламные стойки буклетницы, созданные для размещения каталогов, брошюр, листовок, прайс-листов, а также любой другой печатной или рекламной продукции, включая журналы, газеты, визитные карточки или другие промоматериалы пригодятся на этом этапе как нельзя кстати. Буклетницы используются везде, где необходимо разместить печатные материалы. На этих подставках для рекламы ваши каталоги или журналы будут удобно и аккуратно размещены. Первая функция буклетницы — утилитарная, они специально созданы для размещения большого количества Ваших рекламных материалов, Вторая функция буклетниц  -  эстетическая, что всегда важно в рекламе. Существует много разных видов буклетниц. Это могут быть универсальные проволочные буклетницы с карманами различных форматов, или эксклюзивные рекламные стойки из специального профиля с элементами из прозрачного пластика. Буклетницы могут быть навесные или настольные, но больше всего используются многообразные виды напольных буклетниц. Существуют стандартные буклетницы с карманами только одного формата — А4 или А3, которые подойдут для размещения листовок, каталогов, прайслистов, журналов, газет, или с карманами А5 и 1/3А4 для буклетов и брошюр. Буклетницы из перфолиста замечательны тем, что на них можно прикреплять карманы и полочки любых размеров. Вместительные поворотные стойки с карманами разных размеров особенно удобны там, где обеспечен подход с разных сторон.

Для особенно искушенных клиентов предлагает эксклюзивные рекламные стойки. Такие рекламные стойки стоят дороже обычных. Их назначение - выделять Вас за счет необычного дизайна. Часто используются необычные для рекламных стоек материалы или их сочетания: дерево и металл, пластик и металл, специальные металлические профили, акриловые карманы, изготовленные под заказ.

Особую категорию составляют мобильные складные буклетницы. В настоящий момент мы предлагаем 3 вида мобильных буклетниц: укладывающиеся в небольшой чемоданчик , пластиковую в рюкзаке или сетчатые, складывающиеся в  сумку-тубус. Эти буклетницы предназначены специально для удобства перевозки, но их конструкция делает их поноценным выставочным оборудованием для размещения каталогов, листовок и других рекламных материалов.

Приобретая высьавочное оборудование, не экономьте больше, чем можете себе позволить. Люди любят видеть, что Вы потратили время и деньги на продвижение вашей продукции. Это дает им чувство безопасности в вашем продукте и уверенность, что Вы намерены долго находиться на рынке.

Выставочное оборудование — буклетницы и мобильные выставочные стенды — это хорошие инвестиции в Ваш бизнес, т.к. все они предназначены для многократного использования. Имея мобильный выставочный стенд и буклетницу, Вы всегда будете готовы к участию в интересном для Вас мероприятии, выставке, конференции или другом событии.

Справка: ГК «Русьинновация» специализируется на производстве и продаже рекламных стоек и другого рекламного оборудования. Компания работает на рынке выставочного оборудования более 5 лет, и за это время стала одним из крупнейших в Москве поставщиков буклетниц,  других рекламных стоек,  мобильных выставочных стендов. ГК «Русьинновация» начала осваивать этот сегмент рынка с производства и продажи проволочных буклетниц. В настоящее время компания предлагает более 100 различных буклетниц, более 10 видов мобильных стендов, другие специализированные рекламные и торговые стойки и промостолы, оказывает услуги по широкоформатной печати

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43