Выставочное оборудование - выбор есть

24 марта 2013

Выставочное оборудование

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumМы так привыкли к современному оборудованию для рекламы, трудно поверить, но, например, мобильные стенды, появились в рекламной индустрии не так давно и сейчас переживают настоящий бум.

Современные модели популярных мобильных стендов появились в последнее десятилетие, а первые прообразы стендов Pop up 30 лет назад.

Мобильные стенды – это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий, отличительным достоинством которого является возможность быстрой сборки. Такие выставочные стенды удобны в использовании и, благодаря современным технологиям печати, привлекают к себе внимание за счет использования ярких и сочных фотопанелей.

Если вы планируете приобрести мобильный стенд, то необходимо выбрать модель, подходящую для вашего мероприятия.

Наиболее эффективными мероприятиями, на которых традиционно используются мобильные стенды являются:
- Выставки (Местные, региональные и международные)

- Промо-, PR- акции и презентации

- Выездные демонстрации торговых представителей

- Конференции, конгрессы и экономические форумы

- Лекции и минисеминары

- Event – мероприятия
Промо-акции стали привычным делом для многих товаропроизводителей. Успех промоакций в немалой степени зависит выставочного оборудования. Чем лучшее оборудование для рекламы вы используете, тем успешнее проходит презентация или промо акция.
Среди выставочного оборудования особое место занимают мобильные стенды.

Мобильные стеды заслужили популярность  благодаря своим потребительским качествам, которые создают  важные преимущества:
- экономия рекламного бюджета связанная с многократным использованием рекламного оборудования;
- мобильные стенды привлекают максимум внимания, занимая мало места;
- вы не привязаны к конкретному месту и можете разместить свою мобильную экспозицию именно там, где находится ваша целевая аудитория – перед входом, у кассы, напротив витрины с товаром; 
- мобильные стенды можно использовать, как самодостаточный элемент рекламы, или как элемент, сопровождающий выступление демонстратора;
- мобильный стенд создает позитивный имидж для вашей компании
Мы знаем, что нашим клиентам всегда хочется посмотреть наше оборудование для рекламы и всегда готовы помочь советом и показать наши буклетницы, мобильные стенды и промостолы.

Ждем вас в нашем офисе и демозале по адресу: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24: (495) 2254414