Внимание на лидеров или на пути к вершинам - мобильные стенды

28 августа 2015

Успех и прибыль компании во многом зависят от того насколько грамотно разработаны и внедрены мероприятия по маркетингу и продвижению продукции. Не последнюю роль в этих процессах имеет выбор и использование инструментов рекламы. Некоторые предприниматели ошибочно думают, что единственно важной составляющей в продвижении продукции на рынке является бюджет, выделяемый для этого. Сегодня Русьинновация предлагает вам обратить внимание на инструменты, которые изменят Ваше мировоззрение. Обратите внимание на мобильные стенды, такие как:

Эти конструкции, уникальны по соотношению затрат на их приобретение и эффекта от использования. Благодаря своей компактности, мобильности и простоте эксплуатации они могут использоваться как на выставках, так и в  виде стационарной рекламы в точках продаж. Так же мобильные банерные стенды могут служить фоном во время акций, презентаций, конференций. Их можно использовать как по отдельности, так и в комплекте с буклетницами, промо столами и прочими инструментами. Высококачественные конструкции неизменно привлекают внимание аудитории, надолго оставаясь в памяти, что обеспечивает долгосрочный эффект.

Для того что бы выбрать наиболее оптимальный для вас тип стенда рекомендуем ознакомиться с каталогом. В нашем ассортименте представлены товары на любой вкус и бюджет. Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, и максимально выгодно вложить средства в продвижение и развитие вашего бизнеса. Мы поможем вам осознать, что высококачественная реклама имеет доступную цену.

 Купить мобильный стенд Вы можете через сайт или по телефону, а так же в нашем офисе. Детали уточняйте у менеджеров.

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Каталог мобильных стендов 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%