Внимание - Стритлайны

24 марта 2013

Внимание – Стритлайны!

Все гениальное – просто. Об этом хорошо знают искушенные рекламодатели, использующие стритлайны (или штендеры) для увеличения собственной прибыли. А вот новички не сразу замечают и берут на вооружение этот волшебный рекламный инструмент. А, зря! Эффективность по привлечению клиентов у одного стритлайна на порядок выше, чем у других инструментов рекламы.

 Короткая справка для тех, кто не знает, что такое стритлайн.

Стритлайн – это небольшой шит в виде школьной доски, который укреплен на специальной раме. Он может быть выставлен на улице или в помещении на полу.

Мы производим штендеры - стритлайны разных видов. Сейчас особенно актуальны алюминиевые стритлайны с рекламным полем из  защелкивающегося профиля. Такие стритлайны позволяют легко менять изображение. А главное, алюминиевые стритлайны  продаются у нас сейчас дешевле стальных. Купить алюминиевые стритлайны  у нас очень легко, так как выбор необычайно велик. Только у нас алюминиевые стритлайны продаются не только в двух видах - классическая раскладушка и прямой двусторонний, но и в самых разных размерах, а также необычный раскачивающийся стритлайн или стритлайн для улицы. Только у нас реально приобрести штендеры редких форматов - А2, А1 и ЭКСКЛЮЗИВ - огромный алюминиевый стритлайн формата А0. Также в наличии и популярные стритлайны формата В1 ( 70 х 100 см).

Цены на стритлайны сейчас просто удивительные: от 2500 р. за двусторонний алюминиевый стритлайн  формата А2 до 3900 р. за двусторонний стритлайн  формата А0! Такие цены мы обещаем только в рамках рекламной акции.  По своей сути, стритлайн любой конструкции – это зазывала, который без устали приглашает каждого, кто проходит мимо него. Причем, очень хороший зазывала. Попробуйте, поставьте себя на место обычного прохожего и почувствуйте пригласительный эффект штендера сами. Заранее посмотрите на разные модели штендеров, можно прямо сейчас и не выходя на улицу:

Продающий Эффект штендера – взгляд со стороны.

 Вы мудры и вкладываете средства в рекламное оборудование – это правильно. Вы ожидаете, что увидев вашу рекламу человек, забудет обо всех делах, бросится звонить или побежит по указанному вами адресу? Возможно.

На самом деле, увидев вашу рекламу, человек запомнит её на некоторое время. Он запомнит, что у вас есть что-то интересное или полезное для него. Если вам повезет, то человек не забудет о вас еще несколько часов.

Но, он обязательно вспомнит о вас, как только ваши предложения станут удобными для их получения. Тогда, когда вы снова попадетесь ему на глаза, например, на штендере. 


Как добиться прихода целевого клиента, используя «правильное» рекламное оборудование?

Опытные компании всегда учитывают разницу между декларацией прав и самими правами. При каждой возможности они стремятся проявить себя: «здесь и сейчас». Они хотят быть доступными и «на ощупь», в реальными мире людей. Но как?

Стритлайн превращают абстрактные призывы обычной рекламы в конкретику!

Компании с дальновидными стратегиями не жалеют средства на рекламу и рекламное оборудование, даже в кризис. Люди тянутся к ним, веря в их силу и «непотопляемость».

Стритлайн или секретный элемент успешных компаний.

Стритлайны  привязывают рекламные обещания к конкретному месту и времени, где их может увидеть и реально получить каждый человек.  Человек видит в стритлайне  обещание, которое он может проверить практически мгновенно, можно сказать: «не отходя от кассы». Как?

Стритлайн всегда устанавливают рядом, в нескольких метрах, от конкретного места торговли или оказания услуг. Это и дает человеку импульс для короткой остановки и приобретения давно известного продукта и желанной услуги.

Заметив стритлайн  и увидев на нем знакомое, человек вспоминает о том, что уже давно собирался сделать, но откладывал на потом.

Увидев булочку, человек вспоминает, что давно голоден. Увидев мобильный телефон, он, наконец, решается его заменить и т.д.

 

Как последняя капля переполняет стакан, так и стритлайн – дает человеку решающий толчок к действию.

 

Особенно заметны раскачивающиеся, двухсторонние стритлайны  «Swing»:

- с рамкой 50 х 70 см  -  3100 р.

-  с рамкой А2 (или  42х60 см)   -   2500 р.

 

Движущиеся объекты привлекают больше внимания, реклама на таком штендере становится более «живой» и интригующей в глазах любого прохожего.

Кроме того, качающийся стритлайн "Swing" вызывает дорогие каждому человеку воспоминания из детства, он похож на качели, а все, что связано с детскими воспоминаниями,  действует на человека располагающе и делает его более доброжелательным.

Если вам важен позитивный настрой клиента, то модель стритлайна «Swing» безупречно справится с этой задачей.

Часть людей заранее планирует свои покупки и затраты, но большая людей совершает подобные действия спонтанно. Особенно отличаются спонтанными покупками владельцы кредитных карт. Наши банки, кажется, поставили своей целью сделать каждого Россиянина владельцем кредитки, и есть предположение, что с этой целью они справятся уже очень скоро. Наличие возможности легко сделать покупку в кредит стимулирует продажи.  Стритлайны создают дополнительный приток клиентов, которые принимают решение о покупке спонтанно.  Человек всегда охотнее пойдет за чем-то простым, понятным и определенным. А, именно так и работает стритлайн. Он сообщает  человеку о том, что можно приобрести тот или иной продукт, услугу именно «здесь и сейчас» и показывает стрелочкой, куда пройти для получения. Редкий человек устоит перед таким соблазном!

Алюминиевые стритлайны обычно используются в помещении, так как не смотря на защитный вкладыш, изображение под ним не 100% защищено от влаги. Поэтому  специально для установки на улице Русьинновация создала алюминиевый  стритлайн  для улицы.  В этой модели стритлайна сочетается удобство смены изображения  и элегантность алюминиевых штендеров, дорогой и солидный вид и достигается полная герметичность, эти качества штендера для улицы делают его незаменимой находкой для радетельного хозяина!

Совершенный продукт создают лидеры.

 Эффективность производства Русьинновации обеспечивает уникально низкие цены на рекламное оборудование.

 Благодаря большому объему производства, сейчас  на стритлайны  действуют большие скидки, и вы можете успеть ими воспользоваться . 

Например, уникальное предложение на стритлайны  двусторонние «Классические»,  A-образные и Т-образные:

- двусторонние стритлайны среднего размера с рамкой 50 х 70, за 3000 р. (скидка 1500 р.)

- а так же раскачивающийся двухсторонний штендер «Swing»: от 2500 до 3100 р.

 

Цены на все модели можно узнать в каталоге моделей стритлайнов .

 

Люди всегда с интересом читают надписи на заборах.

 

Поставьте перед вашими дверями рекламный заборчик, он же – стритлайн  от Русьинновации и прохожие заглянут к вам! Только не забудьте укрепить двери, перед приобретением штендеров, посетителей будет много!

Используйте  возможность приобрести замечательные  алюминиевые стритлайны по специальным ценам! 

 

Производство street лайнов - ООО "Русьинновация"

Тел.: (495) 287 47 43