Мобильные выставочные стенды под заказ. Вопрос 5

24 марта 2013
Мобильные выставочные стенды - производство под заказ

5. Может ли ООО «Русьинновация» произвести выставочную конструкцию, изготовленную "по заказу", с учетом моих индивидуальных потребностей, или же они имеются лишь в ограниченном количестве цветов и размеров?


Мобильные выставочные стенды POP UP и FOLD UP ООО «Русьинновация» состоят из стандартных модулей и могут быть собраны по заказу клиента в заказанной конфигурации. Переносные или малые мобильные выставочные стенды имеют заданные размеры и мы поможем Вам выбрать лучшую конструкцию для Ваших целей из большого разнообразия мобильных стендов, имеющихся у нас в наличии. У нас большой выбор готовых буклетниц, кроме того, наши производственные возможности позволяют нам изготовить для вас рекламную стойку под заказ. Для изготовления на заказ выставочных и рекламных, презентационных систем используются различные материалы, ламинаты разной фактуры и цвета.
Вернуться в список вопросов

Подпишитесь на наш канал на Youtube, там можно максимально наглядно ознакомиться с нашим рекламным оборудованием. Полезное видео, в которых можно посмотреть процесс установки мобильного стенда Pop Up Magnetic смотрите на нашем канале Youtube: