Востребованные информационные стенды с карманами

24 марта 2013

Одним из наиболее востребованных и часто применяемых видов рекламного оборудования были и остаются информационные стенды. С их помощью можно донести необходимую информацию для покупателей, потенциальных заказчиков, сотрудников собственной компании и прочих заинтересованных лиц.
Информационные стенды с карманами – это прекрасный способ сэкономить свое время на разъяснении одной и той же информации широкому кругу лиц. Удобные карманы легко вмещают рекламные материалы разных форматов. В них можно раскладывать информационные материалы на листах формата А4, журналы, газеты, буклеты, флаеры, каталоги и прочие необходимые материалы. Расположение информационного стенда в холле офиса компании дает возможность посетителям ознакомиться с продукцией и услугами фирмы во время ожидания. Сотрудники компании могут получать информацию о проводимых корпоративных мероприятиях, итогах деятельности компании, собраниях и прочих вопросах.
Кроме того, такие стенды можно разместить на основном стенде во время проведения выставок, ярмарок. Они мобильны, их легко можно перемещать при необходимости, они не займут много места и эффектно впишутся в общую конструкцию стенда.
Информационные стенды могут изготавливаться из различных материалов, самый распространенный материал – цветной пластик. Можно также изготавливать элементы и металла или дерева, оргстекла. Использование качественных материалов делает стенды прочными и долговечными. По желанию заказчиков на стенды наносятся изображения, например, с логотипом или названием компании, любая текстовая информация. Для того, чтобы готовая конструкция имела необходимый уровень жесткости, ее по краям обрамляют металлической каймой.
Украсить стенды можно объемными буквами или подсветкой карманов. Карманы бывают двух видов в зависимости от способа вставки рекламных материалов: с верхним разрезом либо боковым разрезом. Карманы изготавливаются из оргстекла либо пластика. Сегодня они являются одним из самых популярных способов размещения информационных и рекламных материалов. Количество карманов на одном стенде может быть любым. Стандартные варианты обычно включают от четырех до девяти штук.
Информационный стенд с карманами может быть оформлен и украшен различными эффектными способами, презентабельный внешний вид стенда прекрасно впишется в интерьер помещения и дополнит его.