Возможен ли современный офис без маркерной доски?

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Маркерные доскиТрудно себе представить современный офис без маркерной доски. В крупных фирмах это особенно актуально, ведь доска – незаменимый помощник в работе. Практичный, долговечный и надежный. Магнитно-маркерные доски подходят для всех важных переговоров, презентаций, демонстраций, рекламных кампаний, совещаний и просто для создания ежедневных заметок. Доска помогает оптимизировать рабочий процесс и увеличить эффективность работы. Сухостираемая доска предназначена для фиксации различных наглядных материалов. На ней можно оставлять какие-либо напоминания, сообщения сотрудникам, описывать проекты, вести учет.
А ее гладкая идеальная поверхность позволит изображать схемы и графики. Доска – незаменимый инструмент, без которого сложно представить обучающие занятия, презентации, лекции, совещания, семинары. Выступающий, при помощи доски, может легко разнообразить свой доклад, подчеркивая важную информацию и рисуя графики. Доска очень функциональна. Ее можно использовать как в быту, так и в процессе обучения. Простота в использовании и доступная цена делают маркерные доски все более популярными. Она существенно снижает затраты компании на покупку всяческого презентационного оборудования. На одной и той же доске можно размещать информацию и рисовать одновременно.
В ассортименте есть маркерные доски с нанесенной клеткой для создания таблиц, графиков и ровных надписей. В комплекте также есть палочка для принадлежностей и аксессуаров. Доски поставляются вместе с монтажным комплектом, для горизонтального и вертикального крепления. Покупая доску с керамической поверхностью, вы получаете вечную гарантию. Так же можно использовать доску и как экран для проектора (антибликовые свойства). Доска поставляется сразу же с защитной пленкой на поверхности, но перед использованием ее следует удалить. Маркеры используйте сухостираемые, имеющие обозначения Board, Dry erase, Whiteboard и другие. сли используются маркеры на водной основе, то надпись на доске сотрется влажной тряпкой.
Магнитная доска – это популярная и незаменимая помощница для офисных работников, преподавателей, а также для тех, кто организовывает тренинги, обучающие занятия, презентации и семинары.

Белая доска для маркеров на ножках.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43