Возможности и преимущества промостоек

29 июля 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойки представляют собой сборные конструкции, которые достаточно часто называют мобильными стендами, предназначенными специально для проведения разного рода рекламных акций и мероприятий рекламного характера. Чаще всего данные стойки изготовляются из пластика или же алюминия, поэтому они и отличаются небольшим весом, предельной компактностью и легкостью во время транспортировки с одного места на другое. Важно отметить, что такие мобильные стенды (промостойки) можно легко и просто собрать или разобрать при необходимости, и для этого не нужно прикладывать каких-то дополнительных усилий, и в результате этого процесс сборки/разборки займет всего лишь несколько минут. В сложенном состоянии промостойки занимают не очень много свободного пространства, а также очень часто такие конструкции идут в комплекте со специальной сумкой для удобной и простой транспортировки.

Промостойка

Все эти и многие другие качества предоставляют возможность использовать такие конструкции для представления рекламы, как в помещениях, так и за его пределами.Если рассматривать промостойки в собранном виде, то они представляют собой конструкцию, включаются в себя пластиковую столешницу и полки для предоставления рекламного материала. А также в основном данный рекламный носитель оснащается дополнительной панелью для рекламы, и располагается она на уровне глаз потребителя, и поэтому она непроизвольно привлекает к себе внимание всех людей, проходящих мимо.Внешняя поверхность промостойки оклеена специальной пленкой, на которую заранее наносится вся необходимая информация. Но важно отметить, что такая самоклеящаяся пленка может легко при необходимости меняться, и поэтому такая промостойка может неоднократно использоваться для разных мероприятий, рекламных акций, для представления дополнительной информации и так далее.

На сегодняшний день качество и надежность современных промостоек обосновывается многократными маркетинговыми исследованиями, которые проводились для подтверждения высокой популярности данного вида рекламных носителей. И именно поэтому современные мобильные стойки или же, как их еще называют, промостойки являются, пожалуй, самым востребованным товаром, если есть необходимость в популяризации компании, ее услуг, товаров, направления деятельности, истории основания и так далее. 
купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43