Вперед - вперед и ни шагу назад - мобильные стенды rollup.

9 апреля 2014

 Roll up – вперед, нельзя назад, примерно такие слова можно сказать о том действии которое достигается при использовании стенда.

Бизнесменам и предпринимателям давно известно, что для развития бизнеса и роста прибыли необходимо идти вперед. Продвижение бренда, товара, торговой марки  - это трудоемкий процесс, требующий сил и денежных вливаний. Мы предлагаем Вам уникальный инструмент рекламы, который эффективен на все 100% - roll up.

Так сложилось, что современная экономическая ситуация в мире переживает всплески и потрясения, поэтому многие компании задумались об оптимизации своей деятельности. Roll upэто конструкция, которая помогающая Вам в нелегкой задаче. Благодаря яркому, «заметному» виду стенд всегда привлекает внимание. А широкий выбор предложений и доступность цены делает приобретение поистине выгодным.

 Roll up стенды – от эконома до эксклюзива.

Компания Русьинновация является производителем «рекламы». Мы отслеживаем мировые тенденции этого рынка и готовы предложить своим потребителям товар на любой вкус. Ознакомившись с каталогом, Вы можете выбрать стандартные roll up стенды, тем самым экономя средства. А можете заказать изготовление конструкции по индивидуальным чертежам. Помимо того, что мы проектируем и производим roll up стенды, мы так же оказываем услуги по разработки рекламных полотен и нанесению информации на «рабочую» часть инструмента.

 Мобильные стенды roll up – простая и эффектная реклама. В зависимости от того какая цель стоит перед компанией, Вы можете выбрать место установки конструкции. Мобильные стенды roll up имеют преимущество перед другими инструментами рекламы, так как не требуют много места, и просты в эксплуатации. Вы можете убедиться в этом лично, став партнером нашей компании.

 Мобильные стенды roll up – смотреть каталог.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43