Вращающиеся стойки для печатной продукции - хороший выбор

24 марта 2013

Вращающиеся стойки для печатной продукцииВращающиеся Если вы хотите оптимально использовать место в своем торговом зале под печатную продукцию, то вращающиеся стойку подойдут идеально. Поворотные или вращающиеся стойки для печатной продукции отличаются самой  большой вместительностью.  Посетители подходят к такой стойке, поворачивают ее и выбирают печатную продукцию - например журналы или открытки из большого ассортимента. При этом стойки на колесиках отличаются еще и мобильностью, не свойственной другим моделям буклетниц. Одним словом вращающиеся стойки отличаются заслуженной популярностью.

Вместительность наших стоек все увличивается ,  но если нужна небольшая рекламная стойка, то ее тоже можно подобрать среди вращающихся буклетниц.

Например, для формата А4 – самого популярного формата, которым печатают журналы и каталоги, можно выбрать вращающуюся стойку для печатной продукции на следующее количество карманов:

24 кармана – 3-х сторонняя стойка для печатной продукции

32 кармана – 4-х сторонняя стойка

64 кармана – крестообразная стойка.Стойка для печатной продукции А4

Еще больше вариантов для стоек под открытки.

Напольные стойки под открытки бывают форматов А5, А6 или комбинированные.

Выбрать можно стойки разной вместимости.

Самая популярная стойка под открытки – занимающая немного места стойка на 36 карманов.

Если нужно разместить сразу много открыток или другой печатной продукции формата А5 ИЛИ А6 ( например, часто именно таких форматов печатают буклеты), то выбирайте стойки на большое количество ячеек.

У нас можно приобрести следующие стойки для печатной продукции форматов А5 или А6:Вращающаяся стойка для печатной продукции

На 36 кармана – 4-х сторонняя стойка

На 54 кармана - крестообразная

На 72 кармана - шестигранная

На 108 карманов – крестообразная

На 144 кармана с 4 вращающимися модулями.

Такой большой выбор стоек для открыток не случаен. Именно эти стойки пользуются наибольшей популярностью, их используют почти во всех супермаркетах для продажи ставших популярными открыток.

Т.к. открытки бывают разного размещения – можно выбрать дисплеи А5 или А6 формата, или их комбинацию.

Вращающаяся стойка СолнышкоПод бижутерию, зонтики и другие товары приобретайте вращающиеся стойки типа «Солнышко».

Все наши вращающиеся стойки имеют одинаковую высоту – 180 см. Это удобная высота, проверенная большим опытом использования таких стоек – весь товар находится на удобной высоте перед глазами покупателей. Их конструкция усовершенствована для того, чтобы они служили долго и не ломались. Металлические стойки имеют максимальный срок службы. Вращающися механизм дополнен подшипником для мягкого хода.

Наши вращающиеся стойки для печатной продукции отличаются хорошим качеством. Можно выбрать разные основания. Самым удобным является основание на колесиках. Стойки на колесиках удобно передвигать по торговому залу, особенно, если стойка большая и нагружена продукцией, а место для ее размещения может меняться. Если же, напротив, стойка должна стоять стационарно, и вы не хотите, чтобы ее случайно сдвинули, выбирайте основание без колес. 

Вращающаяся стойка для печатной продукции  Вращающаяся стойка для печатной продукции

 

 

 

Стойки для печатной продукции вращающиеся